Приглашаем Вас на обновленный Бизнес-курс "HR-Менеджмент.Basic Level"

Приглашаем Вас на обновленный Бизнес-курс "HR-Менеджмент.Basic Level"

22 сентября стартует новая группа на курс HR-Менеджмента! Спешите зарегистрироваться по старой цене!!! Количество мест в группах ограничено.

Всех тех, кто хочет  расти и развиваться в HR сфере, кто ставит перед собой цели и с упорством идет к их реализации, кто хочет  совершенствовать свои навыки и достигать профессионализма в управлении персоналом, приглашаем стать участником наших тренингов. Вы сможете получить знания и навыки, необходимые для работы, овладеть инструментами работы с соискателями и проработать на практике методики и техники, используемые в HRе.

Обращаем Ваше внимание, что цены на обучающие программы со следующего месяца будут повышаться. Поэтому, для тех, кто зарегистрируется на данный курс до 10 сентября, цена останется прежней (4500 грн). А 10 числа цена полного курса будет составлять 5600 грн. Не откладывайте на завтра Ваше стремление к познанию, инвестируйте в себя уже сегодня!  


Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Предварительная регистрация обязательна, так как количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини