Управленческие поединки в Харькове

Управленческие поединки в Харькове

Начало отборочных туров бизнес-игры "Управленческие поединки - Харьков" в компании "Парадигма Высоты" 15 сентября 2016г. Всемирно известный тренинг - 100% практики! Подготовка к Украинскому чемпионату городов!

Компания «Парадигма Высоты» приглашает на отборочные туры Управленческих поединков в Харькове.

Всемирно известный тренинг - 100% практики!
Подготовка к Украинскому чемпионату городов!

Управленческий поединок – это уникальная технология, созданная Владимиром Тарасовым, направленная на развитие понимания сложившейся ситуации, правильной оценки индивидуальных качеств собеседника, принятие стратегически важных управленческих решений, которые помогают добиться нужного результата. Овладеть методикой управленческой борьбы – значит стать победителем в отстаивании своих интересов и достижении целей.

Управленческий поединок – это интеллектуальная игра. В публичном единоборстве два человека пытаются доказать свое преимущество друг перед другом. Участники поединка в течение ограниченного времени ведут диалог, поводом для которого является какая-либо проблемная управленческая ситуация.

9 судей укажут участникам на их сильные и слабые стороны, тем самым подвигнут их на путь самосовершенствования. Три коллегии судей отражают три вектора управленческих решений -  Насколько хорош игрок для людей — как руководитель, коллега; насколько успешно он держит цель, сохраняя контроль и управление; насколько защищает интересы бизнеса и собственников.

 

Что Вы получаете в результате?

  • Отвлечение от повседневных проблем в игровой модели бизнеса с правом на ошибку.
  • Навыки управления и переговоров. Умение принимать взвешенные решения, навыки убеждать и слышать другого, стоять под давлением и не поддаваться эмоциям. получение неоспоримых преимуществ в любых переговорах: с коллегами, подчиненными, партнерами, поставщиками, представителями органов власти и др., развитие навыков ведения позиционной борьбы, обхода ловушек и манипуляций со стороны оппонента;
  • Сохранение отношений. На уровне ощущений начинаете понимать, почему надо давать дорогу к жизни и сохранять лицо оппонентам, даже когда они неправы. Почему надо оценивать поступки, а не личность. Начинаете ощущать, как уважение к оппоненту помогает выстроить продуктивный разговор и добиться результата.
  • Экономию времени на переговоры. Часы сжимаются в десятки минут, то, что раньше занимало часы  — решается за считанные минуты. Четкая цель, видение интересов не только своих, но и партнера, отсутствие лишней борьбы — все это помогает сжать время. развитие навыков быстрого реагирования в конфликтной ситуации, развитие навыков быстрого реагирования в конфликтной ситуации,
  • Экономию сил и эмоций. Если вопрос можно решить спокойно, зачем бороться? Мастера избегают ненужной борьбы.
  • Повышение эффективности. Вы начинаете понимать, в чем интересы финансового директора, а в чем менеджера по продажам. Узнаете разницу между разными видами бизнеса, разными форматами партнерства; примерка на себя новых форм поведения и управления, вооружение арсеналом методов и тактик ведения переговоров, прогнозирование ситуации и путей её развития, стратегическое видение с различных позиций; уменьшение расходов на управленческий брак, совершенствование своей собственной управленческой технологии, выход на новый уровень управленческого мастерства; увеличение эффективности и конкурентоспособности на своем рабочем месте и бизнесе,
  • Своевременную обратную связь. Меняется жизнь, ваши задачи и окружение — а с ними меняются и типы конфликтов; вы сами растёте и развиваетесь, а значит, на смену старым ошибкам приходят новые. Почему на этот раз собственники сочли ваше решение неудачным? Почему к вам никто не захотел наняться на работу? Как получилось, что у вас перехватили управление? Каждый поединок дает развёрнутый ответ на эти вопросы здесь и сейчас.
  • Приятный бонус — знакомство с людьми, которые хотят развиваться,  возможность найти партнеров по бизнесу, подобрать персонал, найти единомышленников по интересам, прорекламировать себя и получить общественное признание.

 

Правила, история создания, автор игры: http://www.poedinki.com.ua/

 

Арбитр - Дмитрий Ляховецкий – сертифицированный бизнес-тренер, дипломированный психолог.

Специализация - тренинги по презентации  (авторский курс «Презентуй и Богатей»), ораторскому искусству (авторская методика «Пошаговая технология формирования навыка выступлений экспромтом»), переговорам, личной эффективности, антистрессу, продажам  Арбитр интеллектуальной деловой игры "Управленческие поединки" (по технологии В.К. Тарасова) с 2012 года

 

Когда: 15 сентября 2016 (четверг) в 18:00

Где: г. Харьков, ул. Алчевских (Артема) 8, офис 1

Цены: 150 грн. - участник поединка; 50 грн. - зритель, 70 грн.- судья

Предварительная запись обязательна.

Записаться: http://www.trn.ua/trainings/55468/ (укажите роль)

После записи Вы получите кейсы поединка.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини