22.09. мастер-класс К. Валиевой «Оборот товарных запасов. Управление поставками»

22.09. приглашаем на бесплатный мастер-класс «Оборачиваемость товарных запасов, как критерий оценки эффективности управления цепочкой поставок». Ксения Валиева познакомит с программой курса «Логистика. Supply Chain Management (SCM)».

Логистика – активно развивающееся направление, которое сейчас популярно и актуально как никогда. Логисты постоянно решают интересные и нестандартные задачи и востребованы в различных сферах бизнеса, так как грамотно отлаженные логистические процессы позволяют компаниям значительно сократить издержки и увеличить прибыль. Владение этой профессией гарантирует Вам стабильность и достойный заработок.

Программа мастер-класса:

  1. Знакомство с Валиевой Ксенией.
  2. Ознакомление с целями, формой преподавания и содержанием программы «Логистика. Supply Chain Management (SCM)»
  3. Практикум: Оборачиваемость товарных запасов, как критерий оценки эффективности управления цепочкой поставок: вопросы оценки и мониторинга.
  4. Вопросы и ответы.

Ксения Валиева. Опыт работы на руководящих должностях – 10 лет. Имеет опыт в разнообразных сферах: B2B и FMCG рынки, внешнеэкономическая деятельность. Образование в сфере экономики (менеджмент организаций) и психологии.

Место : г. Киев, ул. Шота Руставели, 39-41, 11 этаж
Контакты : [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](067) 504-84-84, [відкрити контакти][email protected], Леся Сидоренко


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини