20 октября - мастер-класс «Совместительство или совмещение? Что выгодно работодателю, а что работнику?»

20 октября - мастер-класс «Совместительство или совмещение? Что выгодно работодателю, а что работнику?»

20.10. приглашаем на бесплатный мастер-класс бизнес-тренера Виктории Бондарчук «Совместительство или совмещение? Что выгодно работодателю, а что работнику?».

20 октября Группа Компаний «Golden Staff» приглашает на мастер-класс «Совместительство или совмещение? Что выгодно работодателю, а что работнику?».

Длительность: с 19:00 до 20:30.

Контакты для регистрации:  [відкрити контакти](044) 234-35-58, [відкрити контакти](067) 504-84-84[відкрити контакти][email protected], Виктория Алексеенко

В программе:

1. Знакомство с Викторией Бондарчук.
2. Краткая презентация программы «Трудовое законодательство. Кадровое делопроизводство».
3. Практикум:

  • Правила совместительства
  • Особенности работы внутренних совместителей
  • На скольких предприятиях можно работать по совместительству
  • Отличие совместительства от совмещения – «плюсы» и «минусы»
  • Правила совмещения
  • Практическое применение на конкретных вопросах

4. Ответы на вопросы

Бизнес-тренер: Бондарчук Виктория - куратор по комплектованию предприятия кадрами, участвует в разработке кадровой политики и кадровой стратегии предприятия.
Практический опыт регулирования трудовых отношений начиная с кадрового документооборота и заканчивая руководством, контролем и аудитом соблюдения законодательства о труде в компании.

1 ноября 2016 года в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует обновленный учебный курс: «Трудовое законодательство. Кадровое делопроизводство». Обучение на курсе будет способствовать повышению Вашей квалификации, поможет лучше разобраться во многих кадровых вопросах, а также получить дополнительную специальность в свободное от работы, либо учебы время.

В ходе курса Вы узнаете об особенностях оформления декретного отпуска, о том, что делать, если Ваших сотрудников коснулась мобилизация, документах, которые подтверждают участие в военных сборах и многом другом. Пройдя обучение Вы сможете использовать сильные и слабые стороны трудового законодательства для того, чтобы отстоять права, как работодателя, так и сотрудников перед лицом проверяющих органов.

Место : г. Киев, ул. Шота Руставели, 39-41, 11 этаж.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини