Как не терять клиентов?

Как не терять клиентов?

От вас уходят клиенты после первой-второй сессии? Внезапно, без объяснения причин пропадают и больше не приходят? Возможно, причина в следующем...

Одна из распространенных ошибок начинающих психологов - это сразу начинать лечить клиента. Психотерапия на первом этапе работы чаще всего сильно пугает человека. Психолог пытается помочь человеку сразу из самых лучших побуждений, но получает обратный эффект: клиент не принимает и не воспринимает происходящее, пугается и не идет на контакт. И все бы хорошо, если б он при этом продолжал ходить. Можно было бы с этим дальше работать. Но, как правило, человек просто пропадает и не приходит больше, а вместе с ним и те, кто мог бы придти по его рекомендации.

Что же делать?

Во всевозможных программах обучения очень мало уделяется внимания базовым техникам психологического консультирования. В ВУЗах, на факультетах психологии, особенно заочных, по этому предмету дают крайне мало теоретической информации, а практической работы может не быть вообще...

Мы предлагаем вам ознакомиться и отработать базовые навыки психологического консультирования на нашем тренинге, который будет проходить в центре развития личности "Альтернатива" 28,29, 30 октября.

На тренинге вы сможете:

  • ознакомится с теоретическими основами психологического консультирования,
  • отработать основные техники внимания и воздействия,
  • научится составлять структуру, ставить цели и задачи сессии, 
  • познакомиться с различными стилями консультирования,
  • получить личный опыт.

Вы сможете научиться устанавливать прочный доверительный контакт с людьми, не прибегая к преждевременному лечению, но оставаясь компетентным и эффективным специалистом для своих клиентов!

Обратите внимание на льготную стоимость до 21 октября: 2000 грн.!
Цена с 21 до 27 октября: 2200 грн., в день тренинга: 2400 грн.

Регистрация на тренинг обязательна: 
[відкрити контакти]093-209-28-14 Ирина Заец


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини