23 октября будет проходить тренинг "Культура коммуникаций в бизнесе. Деловой этикет"

23 октября будет проходить тренинг "Культура коммуникаций в бизнесе. Деловой этикет"

В своей профессиональной деятельности мы регулярно выстраиваем коммуникации с разными людьми - сотрудниками, коллегами, подчиненными, партнерами по бизнесу или потенциальными клиентами. Важно знать и понимать особенности именно делового этикета!

Выстраивая определенную модель коммуникации в сфере бизнеса, важно понимать особенности     и каких результатов мы хотим достичь. Это нам поможет выбирать подходящий канал общения либо комбинировать несколько, укрепляя при этом бизнес-связи.

Придерживание правил делового этикета в настоящее время является необходимостью, ведь, независимо от того, какую должность Вы занимаете в компании или какую профессиональную деятельность Вы ведете, коммуникацию выстраиваете на всех этапах любого бизнес-процесса. Ведение деловой переписки или телефонные переговоры, личная формальная встреча или беседа в неформальной обстановке - это все различные техники ведения коммуникации в бизнесе и важно знать некоторые "негласные" правила, чтобы избежать ошибок и сформировать позитивный деловой имидж.

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и рекомендован всем, кто хочет овладеть знаниями в области делового этикета общения.

Цель тренинга - ознакомление с правилами делового этикета и овладение различными коммуникативными техниками для эффективного делового общения.

Ознакомиться с программой тренинга Вы сможете на сайте . 

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини