Тренинг «Подбор персонала согласно компетенций»

Тренинг «Подбор персонала согласно компетенций»

29 ноября приглашаем на тренинг специалистов, занимающихся поиском и подбором персонала, для пополнения базы знаний и умений новыми техниками и методами работы, которые помогут в организации столь увлекательного и динамичного процесса – рекрутинга.

Какая самая важная ценность современных развивающихся компаний? Их ресурсы, конечно же! А какой самый важный и масштабный из ныне известных ресурсов? Это - персонал! Итак, для того, чтобы эффективно функционировал организм любой компании, важно ответственно подойти к самому процессу поиска и тщательного отбора "нужной" клеточки - нашего кандидата. Думаю, не стоит говорить о значимости грамотного рекрутинга, ведь мы и так понимаем, насколько этот бизнес-процесс может снизить текучесть кадров на первоначальных этапах и увеличить степень удовлетворенности сотрудников профессиональной деятельностью и условиями работы в дальнейшем.

Предлагаем Вам на тренинге освоить метод, который поможет определить наилучшее выполнение работы и поможет сохранить персонал - подбор персонала на основе компетенций. Вы узнаете, что такое компетенции, из каких элементов они состоят, как правильно построить  и провести интервью по компетенциям. Освоите навык разработки вопросов для интервью по компетенциям и сможете применять его в дальнейшей работе при подборе различных профессионалов в любых сферах. А также, получите ответы на вопросы, которые часто возникают при проведении процедур  поиска и подбора кандидатов.

Более детальную информацию о программе тренинга Вы можете узнать здесь.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 


Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини