21 декабря пройдет тренинг «Тайм-менеджмент: действенные инструменты управления временем»

21 декабря пройдет тренинг «Тайм-менеджмент: действенные инструменты управления временем»

Предлагаем Вам освоить умение рационально использовать временные ресурсы для достижения максимальных результатов. И приглашаем Вас на наш тренинг. Не стоит откладывать на следующий год то, чему Вы можете научиться уже в этом.

Относитесь ли Вы к той категории людей, у которых всегда полно дел и, для которых в сутках, к сожалению, всего лишь 24 часа? У Вас всегда много планов на день грядущий, но воплотить Вы успеваете не так уж и много? Изо дня в день Вы ломаете голову, за что же ухватиться в первую очередь, и редко доводите дело до завершения? Знакома ситуация? Хотите изменить Вашу жизнь к лучшему? Выход есть - освоить тайм-менеджмент! 

Этот навык будет Вам полезен как в профессиональной деятельности, так и в решении домашних дел, а также в подготовке к грядущим праздникам! Ведь времени осталось немного, а дел невпроворот. 

В программе тренинга представлены действенные инструменты управления временем, такие как планирование и постановка целей, выделение приоритетных задач, анализ и контроль выполнения планов. Это все поможет Вам разумно распределять время и свои ресурсы для достижения поставленных задач.

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и будет полезен и интересен всем, кто желает повысить  личную эффективность. Ведь помните, что "Время — это простор для развития способностей." (К. Маркс).

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 ,по e-mail: [відкрити контакти][email protected].


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини