21 января тренинг «Профилактика синдрома профессионального выгорания. Технологии психологической релаксации и медитативные техники»

21 января тренинг «Профилактика синдрома профессионального выгорания. Технологии психологической релаксации и медитативные техники»

Вы чувствуете, что постоянно находитесь в стрессовой ситуации и негативные переживания не дают Вам покоя? Внутренние ресурсы на исходе, и Вы не знаете, откуда черпать силы? Не давайте профессиональному выгоранию ни шанса, научитесь его преодолевать!

Синдром профессионального выгорания часто развивается на фоне хронического стресса и ведет к истощению психологических и физиологических ресурсов работающего человека. Такое выгорание возникает в результате внутреннего накапливания отрицательных эмоций без соответствующей "разрядки" или "освобождения" от них. Очень часто, находясь в длительной стрессовой ситуации, мы думаем, что такое явление временное, что это наступила "черная полоса" и скоро она пройдет, и станет все на свои места. И ничего не делаем с теми эмоциями и переживаниями, которые накопились внутри нас за этот период. Мы просто забываем, что нужно заботиться о своем здоровье, в том числе и психологическом. Ведь научиться работать со своими эмоциями в напряженной ситуации возможно, а профилактика синдрома выгорания поможет вам предупредить возникновение болезней, возникающих на фоне психологического истощения.

На нашем тренинге Вы узнаете массу полезной информации о профессиональном стрессе и «выгорании» на работе, научитесь преодолевать нервное напряжение на работе и освоите техники психологической релаксации и медитации.

Задачей тренинга является формирование психологической компетентности в вопросах профилактики и преодоления синдрома «профессионального выгорания».

Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей и рекомендован всем, кто хочет научиться противостоять стрессу, диагностировать и преодолевать синдром профессионального выгорания.

Более детально Вы сможете ознакомиться с программой тренинга на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна, так как количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини