Получить международный сертификат РЕСВ на основе стандартов ISO стало еще доступней!

Получить международный сертификат РЕСВ на основе стандартов ISO стало еще доступней!

Мы предоставляем возможность для профессионального развития специалистов в областях внедрения, применения и аудита международных стандартов серии ISO с минимальными вложениями!

PECB Ukraine является официальным представителем в Украине сертификационного органа PECB Group Inc. (Professional Evaluation and Certification Board)  — мирового лидера в области обучения и сертификации персонала, сертификации систем корпоративного управления и продуктов в соответствии с требованиями международных стандартов, включая ISO 9001, ISO 14001, ISO/IEC 20000, ISO/IEC 27001, ISO/IEC 27005, ISO 22301, ISO 26000, ISO 22000, OHSAS 18001, ISO 28000, ISO 50001, Certified Lead Forensics Examiner, Certified Lead SCADA Security Professional и других. 

Многие профильные тренинги и сертификации ранее были доступны только на английском языке, для обучения и сертификации необходимо было ехать в другую страну и обладать достаточным уровнем английского. PECB Ukraine предлагает материалы для тренингов на русском языке, а сами тренинги могут проводится в удобной для вас локации. 

Мы включаем все три процесса – тренинг, экзамен и сертификацию в одну цену, которая является самой низкой на рынке подобных услуг.

Всегда рада Вам помочь, более подробную информацию Вы найдете на сайте: http://pecb.com.ua или напишите нам по [відкрити контакти][email protected]" target="_blank">адресу


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини