Школа ICBT открывает сезон 2017 созданием тренинга под клиента!

Школа ICBT открывает сезон 2017 созданием тренинга под клиента!

С 1 по 4 февраля Центр Бизнес Обучения «Golden Staff» собрал участников Школы Бизнес-Тренеров ICBT. Третий модуль Школы был посвящен концептуальной теме – созданию тренинга под потребности заказчика.

Именно на этом этапе, после изучения методов бизнес-тренинга на 1-м модуле, отработки управления групповой динамики на 2-м модуле, каждый участник, как будущий бизнес-тренер, готов проводить диагностику запроса клиента, разрабатывать авторские программы под его потребность, анализировать поведение участников, а также предвидеть их возможные реакции и понимать, как с ними работать.

Кроме того, вместе с тренером и коучем Анной Могильник участники Школы постигали важные аспекты, как составлять план-тайминг, как победить в тендере и получить заказ на проведение тренинга.

По итогам обучения бизнес-тренеров каждый из участников поставил себе задачу не только разработать авторский тренинг, но и отрабатывать полученные знания в своей профессиональной деятельности.

Делимся красноречивым фотоотчетом выпускников 3-го модуля ICBT! Учиться с азартом в глазах вместе с креативными и сильными единомышленниками, получать профессиональные навыки играючи – лишь несколько штрихов об атмосфере, которая четыре дня царила в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» благодаря участникам и ведущему тренеру Анне Могильник.

Друзья! Напоминаем, что продолжается набор на 1-й модуль Международной Школы Тренеров ICBT. 
Тема: «Методы бизнес-тренинга». Старт: 5 апреля 2017 года.

Если вы заинтересованы в повышении своих профессиональных тренерских навыков, хотите обрести методику проведения тренинга, повысить эффективность работы с группой, научиться гибкости преподнесения материала и получить по-настоящему бесценное профессиональное вдохновение – присоединяйтесь!

При регистрации до 15 марта действует скидка 10%.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини