«Golden Staff» возглавил рейтинг рекрутинговых агентств Украины за 2016 год

«Golden Staff» возглавил рейтинг рекрутинговых агентств Украины за 2016 год

Рейтинг популярности рекрутинговых агентств за 2016 год представил портал Recruiting.net.ua.

«Golden Staff» занял Первое место среди 20 самых востребованных кадровых и рекрутинговых агентств Украины и Киевской области.

Данный рейтинг формируется профильным ресурсом Recruiting.net.ua. в начале года по итогам прошедшего уже на протяжении многих лет, чем завоевал доверие как среди компаний, которые обращаются к услугам экспертов в подборе кадров, ТОП-менеджмента, хедхантинга и executive search, так и соискателей.

Каталог Recruiting.net.ua является наиболее полным справочником компаний Украины, специализация которых – поиск и подбор персонала.

Итоги рейтинга подтверждают в который год профессионализм команды Рекрутингового агентства «Golden Staff», востребованность услуг наших специалистов среди украинских и международных компаний-клиентов и безусловные преимущества работы с настоящими экспертами своего дела!

В 2016 году за оценкой и мнением рекрутеров «Golden Staff» по вопросам рынка труда не раз обращались профильные СМИ Украины. А международные и украинские компании, коммерческие и негосударственные, доверяли непростые задачи в подборе специалистов, решение которых достойно отдельного рассмотрения и без преувеличения является профессиональным вызовом для каждого уважающего себя рекрутера.

Команда «Golden Staff» поздравляет коллег с заслуженным признанием!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини