PECB Europe стала первым органом по сертификации, аккредитованным в Люксембурге по PSDC программе и ISO / IEC 27001

PECB Europe стала первым органом по сертификации, аккредитованным в Люксембурге по PSDC программе и ISO / IEC 27001

Теперь любое юридическое лицо может подать заявку на получение сертификационного аудита PECB Europe, и получить статус в качестве «PSDC» компании, тем самым увеличить свое влияние на рынке.

Благодаря этой сложной аккредитации PECB Europe еще больше укрепила свою позицию быть ключевым игроком в Люксембурге и в Европе в схемах сертификации информационных технологий, став первым органом по сертификации для получения ISO / IEC 17021-1 и ISO / IEC 27006 аккредитации через OLAS (Office Luxembourgeois d’Accréditation et de Surveillance). В связи с этим 1 февраля в среду 2017 в 10:30 прошла пресс-конференция в Министерстве экономики Люксембурга в присутствии Министерства экономики, где PECB Europe вручили сертификат аккредитации.

Это национальное признание позволяет PECB Europe обеспечивать аудит по сертификации аккредитации на основании Закона от 25 июля 2015 года о техническом регулировании требований и мер по сертификации PSDC (оцифровка и архивирование сервис-провайдеров), а также стандарт ISO/IEC 27001.

В настоящее время, любое юридическое лицо может подать заявку на получение сертификационного аудита PECB Europe, после получения аудиторского отчета и сертификата, выданного PECB Europe, ILNAS (Institut luxembourgeois de la normalisation, de l’accréditation, de la sécurité et qualité des produits et services) вы можете пройти регистрацию в качестве «PSDC» компании. Это означает, что цифровые документы, полученные в результате перевода в цифровую форму аналоговых документов и цифровых архивов будет признан соответствующим техническим регламентом требований и мер по сертификации PSDC и копии, таким образом будут соответствовать оригиналу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини