Набор группы на курс "Психология в большом городе"

Набор группы на курс "Психология в большом городе"

Приглашаем Вас стать участником курса, который поможет изменить жизнь к лучшему, наладить коммуникацию и гармонизировать отношения с окружающими, преодолеть барьеры на пути развития, достигнуть те цели,о которых давно мечтали. Не бойтесь развиваться!

Психология в большом городе - отличный шанс ступить на путь изменений, улучшений и возможностей, который выведет Вас на качественно другой уровень жизни! Вы можете начать совершенно новый этап в отношениях, в карьере, в жизни, в семье. Вы будете развиваться и вместе с Вами будет развиваться и мир вокруг Вас. Вы осознаете, что так долго держало Вас на одном месте и не давало развиваться, и Вы сможете преодолеть эти преграды.

Если Вы желаете большего: получать от этой жизни все дары, что она дает; стать развитой, высокоморальной и духовной личностью; найти пути наверх и оставить всех неудачников позади.

Необходимо начать с себя!

Не позволяйте себе оставаться в мертвой точке, жить чередой ссор, повторяющихся и неразрешенных ситуаций.

Это Ваша возможность улучшить уровень жизни, приобрести гармонию в себе и отношениях, вырасти как личность.

Уникальная система обучения в формате мини-тренингов. Каждая тема - отдельный теоретико-практический модуль. На занятиях Вы получаете серьезную теоретическую базу, которую сразу же и закрепляете на практике.

Тренер: Елена Волкова, психолог, консультант, гештальт-терапевт (II ступень МИГИП)

Занятия:10 занятий по 2 часа, два раза в неделю.

Продолжительность:5 недель (приблизительно 1,5 мес.), 27 ак. часов

Более подробную информацию о программе курса Вы сможете прочитать здесь.

Зарегистрироваться на курс можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини