24-25 февраля тренинг "Система KPI как инструмент управления и мотивации персонала"

24-25 февраля тренинг "Система KPI как инструмент управления и мотивации персонала"

Существует большое количество KPI и довольно трудно определиться, какие показатели лучше подходят данной компании. При этом важно учитывать стратегические цели и задачи Вашей компании. На тренинге Вы освоите навыки построения и внедрения системы KPI.

На сегодняшний день любая компания имеет стратегию развития и цели, которых необходимо достичь. Разрабатываются планы и задачи для их реализации, грамотно строятся бизнес-процессы в компании в целом и в каждом отделе в частности. Но как понять, насколько эффективной является работа сотрудников (отделов, проектов) в процессе достижения поставленных целей? В этом вопросе поможет такой непростой инструмент как система KPI! Ключевые показатели эффективности (KPI) дают нам четкое понимание производительности труда сотрудника (отдела, проекта) на текущий момент.

Существует большое количество KPI и довольно трудно определиться, какие же показатели лучше подходят в данной сфере деятельности компании. Как правило, менеджеры используют те KPI, которыми пользуются все остальные. Правильный набор KPI проливает свет на основные аспекты результативности деятельности и выделяет те области, на которые следует обратить внимание. 

Тренинг будет полезным для руководителей компании, среднего менеджмента компании, HR-специалистов, ответственных за разработку и внедрение систем оплаты труда.

 Участники тренинга приобретут навыки самостоятельной работы с ключевыми показателями эффективности (KPI) и смогут применить их при разработке стратегии компании, построении системы оплаты труда и вознаграждения персонала, а также при управлении персоналом в целом. Также участники тренинга познакомятся с основами грейдирования персонала и смогут применить полученные знания при разработке системы оплаты труда в компании.

Подробную информацию о программе тренинга Вы можете прочитать здесь.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Предварительная регистрация обязательна!

Будем рады видеть вас на наших тренингах!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини