24 февраля приглашаем вас на тренинг "Self-менеджмент. Навыки достижения личной эффективности"

24 февраля приглашаем вас на тренинг "Self-менеджмент. Навыки достижения личной эффективности"

Для того, чтобы повысить личную эффективность в достижении поставленный целей, необходимо уметь работать со своим внутренним состоянием, а также осваивать и развивать навыки самоорганизации и социальной коммуникации. В этом поможет вам наш тренинг!

Наш тренинг охватывает тему развития личностной эффективности  как целого комплекса инструментов, техник, методик для работы с внутренними и внешними ресурсами человека.

Мы рассматриваем Я-образ личности как основу для построения фундамента личной эффективности. Вы узнаете много полезной информации об особенностях управления мотивационно-волевыми процессами, какие мотивы помогают нам приближаться к поставленным целям, и какие волевые качества необходимо развивать в себе для того, чтобы повышать нашу результативность.

Вы научитесь работать с Вашими эмоциональным состоянием и трансформировать Ваши негативные эмоции в ресурс для дальнейшего развития.

Мы помогаем расширить Ваши знания о вербальных и невербальных способах общения, узнаете, как распознать ложь, как вежливо отказать собеседнику,как реагировать на критику и отвечать на нее, а также освоите навыки построения эффективных коммуникаций.

Немаловажными для повышения Вашей личной эффективности будут умение управлять конфликтными ситуациями, навыки тайм-менеджмента и постановки целей, а также построение индивидуальной карты саморазвития. Вы можете освоить все эти навыки на нашем тренинге.

Более подробную программу тренинга Вы сможете прочитать на сайте.

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 ,по e-mail: [відкрити контакти][email protected] или заполнив ФОРМУ.

Будем рады видеть Вас на нашем тренинге!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини