Управленческие поединки
![Управленческие поединки](/upload/img/blog/26854.jpg)
Сегодня вечером управленческие поединки по методике В. Тарасова. Приходи!
Кто занимался единоборствами, тот знает, что в каждом бойцовском клубе существует правило – есть тренировки, где мы получаем знания, учимся различным приемам, и есть просто спарринги, поединки, когда уже поздно чему-то учиться. Ты становишься в пару с соперником, и начинается бой. Каждый будет достоин того, чему научился до этого момента.
В связи с тем, что Клуб профессиональных переговорщиков изначально строился по правилам бойцовского клуба, и мы «набивали кулаки» медленно, но надежно, теперь время помериться силенками в спарринговых поединках.
Итак, впереди 29 марта, а это значит, что у нас будут управленческие поединки. В этот раз не будет никакой теории, не будет задания отрабатывать какой-то определенный переговорный навык. Все будет просто и брутально: получил задание разрулить сложную ситуацию – вперед, принимай управленческое решение, проводи переговоры!
Лучшего выберет беспристрастное жюри. Все! Только хардкор, победит только сильнейший!
Жюри и сами переговорщики на кейсы будут выбираться из присутствующих на встрече. После прохождения инструктажа поединки стартуют. Рефери будет жестко отслеживать тайминг и другие параметры поединков. Для объективности работы судейской комиссии члены жюри будут проходить ротацию и могут также переходить в разряд участников поединков, выступая в последующих кейсах в качестве самих переговорщиков.
Для регистрации на поединки в качестве переговорщика заполните, пожалуйста, эту форму.
Если хотите посмотреть, как это было в прошлый раз, зайдите по этой ссылке или этой ссылке.
Адрес: Киев, ул. Эспланадная, 20, 6 этаж. Метро «Палац Спорта»
Стоимость одноразового участия: 200 грн. Скидки и абонементы.
Начало в 19.00!
Предварительная регистрация по тел. [відкрити контакти]
Коментарі
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.
Інші статті в категорії Новини