Информационная безопасность под контролем новых аудиторов!

Информационная безопасность под контролем новых аудиторов!

24-28 апреля 2017 года в тренировочном центре РЕСВ Ukraine был успешно поведен обучающий курс по подготовке сертифицированных ведущих аудиторов по информационной безопасности!

В течении пяти дней интенсивного курса позволил участникам получить необходимый опыт для аудита системы управления информационной безопасностью (СУИБ) и управления командой аудиторов, с использованием общепризнанных принципов, процедур и методов аудита. В ходе обучения, участник получили необходимые знания и навыки для планирования и выполнения внутренних и внешних аудитов в соответствии со стандартами ISO 19011 и ISO 17021. На практических занятиях слушатели развивали навыки (применения методов аудита) в управлении командой аудита, подготовки программы аудита, общении с клиентами, разрешении конфликтов и других необходимых для проведения эффективного аудита действий.

Учасниками курса были представители таких организаций, как:

ТОВ "М.С.Л"

ПАТ "А-Банк"

ТОВ "Альфа Метронік"

StarLight Media

PLVision

Ciklum

 Участникам, которые успешно сдали экзамен и подтвердили соответствие всем необходимым требованиям были выданы Сертификаты “Certified ISO/IEC 27001 Lead Auditor”. Теперь информационная безопасность находиться под пристальным контролем новых аудиторов!

Приглашаем всех для участия в тренигах на основе международных стандартов в разных сферах деятельности.

Более детальную информацию и расписание курсов Вы сможете просмотреть на нашем сайте http://pecb.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини