17-18 мая пройдет тренинг "HR для бизнеса. Построение и контроль системы управления персоналом"

17-18 мая пройдет тренинг "HR для бизнеса. Построение и контроль системы управления персоналом"

HR-отдел важное звено в управленческом аппарате компании. HR с точки зрения бизнеса помогает сформировать стратегию, способную повысить прибыльность предприятия, используя потенциал сотрудников компании. Хотите узнать, как? Приходите на наш тренинг.

HR-служба работает в направлении, соответствующем стратегии компании, выстраивает процессы так, чтобы каждый сотрудник компании своей деятельностью способствовал достижению целей всей компании. Важной задачей является именно управление персоналом таким способом, который позволит бизнесу развиваться.

HR для бизнеса помогает понять, как нужно действовать и какие процессы наладить в компании, учитывая этап развития, на котором она находится. Как грамотно организовать оптимизацию численности персонала и как повысить результативность труда персонала, тем самым увеличив прибыль. Как выстраивать такие hr-процессы как подбор и адаптация сотрудников, материальная и нематериальная мотивация персонала, формирование корпоративной культуры в компании. И какие ресурсы использовать для этого, чтобы компания не понесла убытков в дальнейшем.

Наш тренинг рекомендован руководителям HR-подразделений, руководителям всех уровней, менеджерам по работе с персоналом. Подробную информацию о программе тренинга можете прочитать на сайте.

Тренинг рассчитан на 2 дня (16 ак. часов)
В стоимость входит: авторский учебный и раздаточный материал, кофе-брейки.
По окончании выдается сертификат.

Подать заявку на участие в тренинге можно, позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 229-24-78; [відкрити контакти](067) 401-17-28 или заполнив ФОРМУ

Предварительная регистрация обязательна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини