Приглашаем Вас 25-26 мая на тренинг «HR-менеджмент. Разработка и внедрение процедур управления персоналом»

Приглашаем Вас 25-26 мая на тренинг «HR-менеджмент. Разработка и внедрение процедур управления персоналом»

Трудно представить развивающуюся компанию без HR-отдела или, как минимум, HR-менеджера. Многие представляют функции и задачи, которые возложены на отдел по работе с персоналом, но мало кто понимает долю участия данного отдела в стратегическом плане.

Насколько эффективно функционирует HR-отдел вашей компании? Какие задачи и процессы следует пересмотреть и скорректировать, учитывая этап развития компании и ее цели? Получите практические советы на нашем тренинге.

Важно, чтобы деятельность HR-отдела была организована эффективно, чтобы все hr-процессы выстраивались и осуществлялись профессионально, чтобы ведение кадрового делопроизводства было грамотным. Все это поможет избежать распространенных ошибок в работе и штрафов.

Посетив наш тренинг, Вы узнаете основные алгоритмы создания HR-службы. Расскажем также об особенностях развития данного отдела с учетом этапа развития, на котором находится компания. Вы сможете освоить современные методы поиска и подбора персонала, эффективные технологии адаптации новых сотрудников. Еще получите полезные знания о методах мотивации, оценки и аттестации персонала.

Тренинг включает не только теоретическую часть, но и практические задания для проработки полученных знаний. Таким образом Вы сможете более эффективно применять их в своей профессиональной деятельности.

Подробная программа двухдневного тренинга указана на сайте. 

Для участия в тренинге, Вы можете отправить заявку по e-mail: [відкрити контакти][email protected] или по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28.

Будем рады видеть Вас среди участников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини