B2BMaster-2017: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах

B2BMaster-2017: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах

30 июня 2017 г. в Киеве лучшие тренеры и бизнес-консультанты Украины, России и даже Ирландии, представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления в рамках 7-й Всеукраинской бизнес-встречи для владельцев и топов В2В-компаний.

Кто опять затеял Битву тренеров по менеджменту и продажам или

ТОП-20 практик лидерства в В2В-бизнесе 2017.

30 июня 2017 г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты Украины, России и даже Ирландии, представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления в рамках 7-ой Всеукраинской бизнес-встречи для владельцев и Топов В2В-компаний: «B2BMaster-2017: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах». Конференция традиционно состоится в оригинальном формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2017 года».

Учредитель «БИТВЫ ЛУЧШИХ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ» - B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA). Это настоящая «Битва Тренеров», в которой каждый спикер покажет аудитории свои самые лучшие наработки, методы и приемы, это концентрация 10-20 летнего опыта каждого тренера, выраженного в 40-минутном мастер-классе.

Оценивать и выбирать победителей БИТВЫ будете Вы - участники конференции. Вам предоставляется право определить Золотого, Серебряного и Бронзового Тренера 2017 года!

Место проведения мероприятия: г. Киев, БЦ Евразия, Академия ДТЭК,  ул. Жилянская,75.

Аудитория конференции B2BMaster — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агентства,  производители и дистрибьюторы товаров и услуг, др.).

Почему нужно обязательно посетить конференцию?

Это уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и зарубежья,  в котором 20 самых успешных тренеров по управлению компанией, продажами раскроют действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте, продажах и маркетинге, а также все составляющие лидерства на B2B рынке.

Параллельно в 2-х залах пройдут 2 СЕССИИ:

1. В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж

2. Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе

Откроет Битву Тренеров Мастер-класс  Вячеслава УЗЕЛКОВА, известного украинского боксера, выступающего под эгидой промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions». Вячеслав даст всем настрой на победу, расскажет о том, «Как системно достигать высоких результатов в жизни/спорте/бизнесе».

 

В сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж» тренера по продажам поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками по поводу повышения эффективности отдела продаж:

Модератором сессии выступит Григорий ХМЕЛЬНИЦКИЙ, руководитель бизнес-клуба «Коллегиум тренеров и  консультантов», преподаватель бизнес - школы (МВА) КНЕУ, эксперт  по системному менеджменту продаж с более 20 летним опытом тренера и управленца.

Валерий  ГЛУБОЧЕНКО, Золотой тренер по продажам 2013, 2015 г., Лучший по созданию Системы продаж в В2В-компании, выступит с мастер-классом «Анализ отдела продаж и нахождение зон для роста. Чек-лист, который поможет перезагрузить отдел на достижение сверх-результатов».

Валерий раскроет вопросы: Как удерживать мотивацию в отделе продаж? Почему продавцы не применяют технологии продаж, которым их учат? Как Ваш отдел продаж учитывает факт, что каждый второй клиент уже покупает через интернет и по мобильному телефону? Где Вы должны использовать чат бот, чтобы больше продавать? Что мешает продавцам одинаково хорошо продавать все продукты? Что важного Вы пропустили в программе адаптации нового сотрудника и в вашей «папке продавца»?

По итогу Вы получите готовые ценные материалы:

  • Чек лист по приему входящего звонка
  • Чек лист по работе с клиентом, который у Вас ничего не купил
  • Чек лист по повторным продажам клиенту
  • Чек лист продающих скриптов

Продолжит сессию «В2В Продажи» Татьяна ШЕРМАН, Бизнес-тренер, коуч, магистр журналистики, рекламы и PR, Руководитель департамента по работе с внешним рынком Академии ДТЭК, 12 лет управленческой работы, 11 лет работы в продажах. Татьяна впервые примет участие в Битве Лучших тренеров с мастер-классом: Химия Эмоций. Трансформация Почти клиента в Приверженца. Вы узнаете о нейрофизиологии и продажах, о завоевании клиента на уровне чувств, о повышении конверсии продаж с помощью  эмоциональных приёмов, а также кто такой Адвокат Клиента.

По итогу мастер-класса Вы получите готовый Алгоритм выстраивания долгосрочных отношений.

Второй год подряд на Битве Тренеров - Michael BYRNE (Майкл Берн), Ирландия, Эксперт-практик в области продаж и личной эффективности, Co-Founder и CEO в New Motivations Schouten Rus, работает со многими корпоративными клиентами в области производства, бизнеса и финансов, выступит с темой: SUCCESS INTELIGENCE: Как задать правильный настрой и поведение продавца. Мы поговорим о том, как формировать и поддерживать позитивный настрой, чтобы лучше справляться с задачей?  О том, что у вас гораздо больше силы, чем Вы думаете, чтобы влиять на ваши умственные и физические способности. Ваше мышление управляет вашим телом - вплоть до генетического уровня, и чем больше вы улучшаете свои умственные привычки, тем лучший результат вы получите.  Как это делать, узнаете, когда придете на Битву Лучших Тренеров с сессию «В2В Продажи»!

Новичек БИТВЫ, но опытный тренер, который вошел в Топ-3 Лучших спикеров BIGTradeMarketingSHOW-2017, Мария Жиган, бизнес-тренер, психолог, гештальт-тепаревт, коуч по развитию креативности и по продажам, с тренерским опытом более 10 лет, Считает, что каждый продавец должен понимать психологию клиента, чтобы взаимодействовать с ним максимально эффективно.  Поэтому и тема ее мастер-класса «Психология в продажах. Что мешает менеджеру продавать эффективно?, где будут раскрыты вопросы: эмпатия в продажах,  почему знание психотипов клиентов не всегда помогает, что надо знать перед тем, как пойти на контакт с клиентом.

На Битву Лучших Тренеров ежегодно приезжают Лучшие тренера СНГ, и в этот раз, Бизнес-тренер года 2016 г. по версии HR&TrainingsExpo, Константин БАРАНСКИЙ, Генеральный директор, основатель PUZZLE-Training выступит в Киеве. Он входит в ТОП5 лучших бизнес-тренеров России по результатам Всероссийского рейтинга 2016г, имеет опыт продаж и переговоров с 2003 г.  Тема мастер-класса Константина «Как создать из отдела продаж секту», в рамках которого будут раскрыты злободневные вопросы каждого руководителя продаж: вовлеченность персонала, как критерий чемпионских результатов; подбор «правильных» людей; роль лидера, формирование «культуры результата»; принципы поддержания высокого темпа работы; геймификация в продажах или «работа, как игра»; «концепция лайки» в материальной мотивации.

 

Тренеры сессии «Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе» раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков Руководителя.

Бронзовый тренер по управлению-2013, Бронзовый тренер по продажам 2015 г, Юлия АЛЕКСЕЕВА, соучредитель и генеральный директор холдинга компаний «ZABUGOR.COM», вошла в 20-ку Лучших бизнес леди Украины 2015 «SHE Rank TOP 100». Тема ее мастер-класса: «Стратегия на миллиард. Как эффективно организовать стратегическую сессию в компании?» В нем вы узнаете, что такое блестящий стратегический план, основные этапы планирования, инструменты фассилитации.

Впервые в Сессии «Управление», выступит Николай САПСАН, Президент и основатель Тренинговой компании и Бизнес-школы OVITTA,  бизнес тренер, эксперт по персональной эффективности, автор ИНСАЙТ-тренингов: "Формат" "Бизнес-формат", "Акцент". Тема его мастер-класса: «Критическии важные решения руководителя в условиях стремительных изменений». Здесь мы узнаем о «Картине мира» и «точке зрения» руководителя и их влияние на результаты; что такое «Телескоп» и «микроскоп» руководителя: стратегическая оценка условий для принятия судьбоносных решений; 5 основных способов влияния на сотрудников, или как сделать так, чтобы «с тобою считались»; контроль и доверие: как совместить несовместимое.

Кто у нас работает? Как научиться разбираться в людях!?- постоянные вопросы, которые волнуют руководителей всех уровней, и на него взялся ответить Сергей ДАЦЕНКО, бизнес-тренер с 1999г., основатель  программы «Ситуационного лидерства» в Украине, который имеет практический опыт руководителя по обучению и развитию торгового отдела компании ИП «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед», «Бриджтаун Фудс Дистрибъюшин Украина» (ТМ «3 корочки»), и др. Сергей покажет нам инструмент профессиональной психодианостики отбора и оценки персонала, на основе тестирования по методологии “Акцент” и метода портретных выборов Л. Сонди как инструмента теории судьбоанализа.

Тренер по стратегическому развитию, который при каждом выступлении завоевывает сердца и умы слушателей, Сергей ГЛУЩЕНКО, соучредитель  компаний «ABMarketing» (дистрибуция спортивных товаров в СНГ и Восточной Европе) и ОАО «Mamai Corporation» (производство и продажа мясных продуктов), раскроет в своем мастер-классе тему: «Управление в кайф. Управлять собой? Это что еще такое?». Вы узнаете,  как расслабиться, найтись и определиться;  чем правильно питаться, чтобы стать, кем хочешь; как ставить высокие цели и снимать низковисящие плоды; почему вредно работать много, где брать источники силы; интуиция, где взять и как использовать?

Четырехкратный призер Битвы Тренеров В2ВMaster (золотой-2013; бронзовый-2014, 2015; серебряный-2016), Генеральний Директор Корпоративного университета группы Компаний “Новая Почта” Владимир МАЛИЧЕВСКИЙ, Сертифицированный консультант по управлению СМС по Амстердамскому стандарту ICMCI, Вице-президент Международной Ассоциации консультантов по управлению (IMC-Ukraine), выступит с мастер-классом: «Лидерство в управлении торговыми командами». Участники конференции узнают, из чего состоит управленческое лидерство, как сформировать навыки управления собой (личное лидерство), как использовать навыки личного лидерства для повышения эффективности и результативности деятельности, получат инструмент, с помощью которого смогут уменьшить раздражительность и нервозность и повысить комфортность своего управления.

Олег АФАНАСЬЕВ, Серебряный тренер по управлению 2012. Соучредитель компаний «Global Management Challenge» (Португалия) в Украине, «Школа Бизнес Стратегий», является автором технологических разработок в области управления результативностью персонала, разработчик уникальной методологии построения бизнес-организации «Концептуальный Менеджмент» ®.


Олег проведет мастер-класс для управленцев на тему «Системная технологизация менеджмента компании»  Вы узнаете основные причины неэффективного делегирования полномочий наемному управляющему. Также поговорим об извечной борьбе собственника с неэффективным топ-менеджментом, узнаем как подготовить компанию к передаче в управление наемному менеджеру. Г-н. Афанасьев поделится  шишками и уроками собственного опыта организационного проектирования и внедрения изменений. По итогу мастер-класса Вы получите карту Деятельности Генерального Менеджера, Методологию построения эффективной бизнес-организации.

Андрей ДЛИГАЧ, Бронзовый тренер по управлению-2016, Лучший в Украине Эксперт-аналитик по стратегиям развития компаний, «Золотой Тренер по управлению 2012, 2014 гг.». также подтвердил выступление в БИТВЕ ТРЕНЕРОВ 2017.

Завершит Сессию по менеджменту Кирилл КУНИЦКИЙ, Эксперт по систематизации бизнеса и построению сильных команд, является бизнесменом с более чем 14-летним опытом ведения собственного бизнеса в таких сферах как туризм, поставки строительных материалов и промышленного оборудования, производство, логистика, розничная торговля. Тема  его мастер класса, звучит как мечта каждого руководителя: «Развитие осознанности в команде: как управлять, не управляя».

Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации по проблемным вопросам, новые идеи для развития бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед. Посетив "B2BMaster-2017", каждый руководитель сможет также улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрации новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.

Использование концентрированно предоставленных знаний и инструментов для работы сэкономит Ваше время, поскольку мы уже отобрали для Вас только передовой опыт - за 40 минут своего мастер-класса, каждый тренер даст самые ценные знания и установки, за которыми стоит более 10 лет работы каждого тренера.

Кроме того, B2BMaster-2017 станет местом, где можно завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

Скачать программу «B2BMaster-2017: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах» !

 

Как зарегистрироваться для участия в конференции?

Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]+38 067-505-25-24, [відкрити контакти]+38 044-383-50-34

Онлайн-регистрация

 

Вы приглашены!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини