28 июня успейте стать участником тренинга "Нематериальная мотивация как эффективный инструмент повышения результативности персонала"

28 июня успейте стать участником тренинга "Нематериальная мотивация как эффективный инструмент повышения результативности персонала"

На сегодняшний день вопрос нематериальной мотивации становится все более актуальным, ведь руководство любой компании стремится к тому, чтобы сотрудники с максимальной отдачей выполняли свою работу, увеличивая показатели результативности.

Для процветания компании, нужно чтобы цели компании стали целями коллектива и каждого сотрудника в отдельности. Легкий путь поощрения - материальная мотивация. Но как замотивировать сотрудников без материальных благ? Ответ на нашем тренинге!

Чтобы заинтересовать работников на выполнение плана, достижение поставленных целей, нужно разработать способы стимулирования в организации, которая включает не только денежные поощрения, но и некоторые нематериальные способы стимулирования. В каждой организации должно быть предусмотрено нематериальное стимулирование, которое разрабатывается исходя из преобладающих мотивов в коллективе и у конкретного сотрудника.

Вопросы внедрения и усовершенствования нематериальной мотивации персонала сейчас стоят перед многими компаниями, т.к. данный вид мотивации позволяет повысить, не только уровень удовлетворенности сотрудников, но и также влияет на их результативность.

В ходе семинара участники ознакомятся с принципами построения системы нематериальной мотивации в компании, рассмотрят конкретные примеры использования и внедрения системы нематериальной мотивации, научатся определять основные группы мотиваторов и др. 

Семинар рекомендован руководителям HR-подразделений, руководителям всех уровней, менеджерам по работе с персоналом. 

Более детально с программой тренинга Вы можете ознакомиться на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 


Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини