10 июля приглашаем посетить тренинг "Конфликтология и тактики решения конфликтных ситуаций"

10 июля приглашаем посетить тренинг "Конфликтология и тактики решения конфликтных ситуаций"

Наш тренинг посвящен теме конфликтов и тактикам решения сложных ситуаций на работе, в семье, в отношениях. Если невозможно избежать конфликта, важно знать и понимать, какие инструменты могут быть использованы для решения проблемной ситуации.

Часто в жизни трудно избежать конфликтной ситуации. Конфликт может затронуть как Ваши личные и семейные отношения, так и профессиональную сферу. И главное - достойно завершить эту ситуацию, чтобы не были ущемлены при этом интересы всех сторон - участников конфликта. Очень важно учиться эффективно коммуницировать в конфликтной ситуации, используя при этом различные техники. 

Вы сможете расширить знания о природе возникновения конфликтов, о тактиках решения конфликтных ситуаций и об особенностях взаимоотношений в малых группах. Также вы освоите техники коммуникации в проблемных ситуациях, узнаете, какие запрещенные приемы и манипуляции могут использовать оппоненты и как не попасть под их влияние. Вы можете научиться конструктивно решать такие ситуации, ведь главная задача - это достижение общего совместного результата всей команды.

Тренинг состоит из кейсов, которые включают основные теоретические знания, а также практическую информацию. 

Данный тренинг будет интересен и полезен широкому кругу участников, кто по роду деятельности сталкивается с конфликтными ситуациями и хочет научится управлять ими.

С детальной информацией о программе тренинга Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна, так как количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини