Хотите любящие и стабильные отношения?

Хотите любящие и стабильные отношения?

Что происходит с отношениями, куда девается любовь? И как ее сохранить и приумножить, чтобы семья являлась не полем битвы, а местом, которое наполняет и дает силы для новых свершений?

Мы утверждаем: построению гармоничных отношений нужно учиться! 
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» – гениальные слова Льва Толстого актуальны по сей день. Так что же такого есть в счастливых семьях, что объединяет их и сохраняет любовь на долгие годы? И что случается с несчастливыми семьями? 
Глядя на молодые пары, так и хочется верить, что любовь останется в их отношениях навсегда. Но статистика разводов в Украине на 2016 год пугает – до 40% браков распадаются. Пик разводов в украинских семьях происходит на первые годы супружеской жизни – от 3-х месяцев до полутора лет. 
Что же происходит с отношениями, куда девается любовь? И как ее сохранить и приумножить, чтобы семья являлась не полем битвы, а местом, которое наполняет и дает силы для новых свершений? 
Ответы на эти вопросы хорошо бы найти каждому, и чем раньше, тем лучше.
Об этом и шла речь на Мастер-классе от нашей великолепной Натальи Шевцовой, ведущего специалиста центра «Живое Слово», автора и ведущей «Школы Осознанных Отношений». 
На Мастер-классе мы рассматривать две темы: «Как правильно сделать выбор спутника жизни» и «Как в уже существующих отношениях не растерять, а приумножить любовь». Конечно, такие глобальные темы не уместить в два часа, однако даже то количество информации, которое удалось донести до аудитории за столь короткое время, может дать отличные плоды. 
Те рекомендации, которые давала Наталья, не вычитаны из популярных книг. Они базируются на многолетней практике индивидуальных психологических консультаций и на глубоком понимании природы психических процессов.

Мы приглашаем вас «Школу Осознанных Отношений». У Натальи для вас есть еще много ценной информации, много упражнений и практик, которые помогут стать вам осознанными и глубокими, а вашим отношениям любящими и гармоничными.http://zhivoeslovo.com/sh…/shkola-osoznannyh-otnoshenij.html

Благодарим всех участников мастер-класса за теплую атмосферу и включенность в процесс. 
Всегда рады видеть вас на наших программах, следите за нашим расписанием и приходите снова!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини