Приглащаем на тренинг "Счастье в любви: быть или не быть"

Тренинг для женщин! 15 сентября 19.00-21.00. Стоимость: 300 грн.

Наше счастье начинается с любви. С любви к себе! Любовь к себе — это  умение принять себя такими, какие мы есть, принять свои недостатки и перевести  их в достоинства. Стать самодостаточным и наполненным Мы с восхищением смотрим на счастливых и позитивных людей и хотим быть такими же. Так будьте! Прямо сейчас начните с реализации простых правил счастливой жизни:

  1. Будьте честны. В первую очередь по отношению к себе. Честно признать, что вас радует, расстраивает, опустошает или вдохновляет в этот момент. Скажите  себе какое положение дел и результат для вас идеальны и двигайтесь в желаемом направлении!
  2. Говорите только позитивными словами. Вместо “плохо” говорим “не хорошо”, вместо “хочу не болеть” — “хочу быть здоров”. Секрет в том, что приставка “не” сама по себе уже имеет негативный окрас, и не воспринимается мозгом. Мыслите позитивно, говорите позитивно с позиции “Как бы Вы хотеле, чтобы происходило”
  3. Ищите хорошее во всем. Наше общество учит нас быть несчастными. Только задумайтесь, как часто вы слышали от родителей или старших родственников: “не с нашим еврейским счастьем”, “хорошо там, где нас нет”, “ нам как всегда не везет”. Мы привыкли жить в негативе. Меняйте это!

В этом непростом пути к счастью вам поможет мастер-класс “Счастье в любви: быть или не быть”. Автор и ведущая мастер-класса Love & life coach Татьяна Малько — сертифицированный коуч: Новый код коучинга (IPS), член Международной Ассоциации Коучей и Тренеров (IPAСT), коуч в LoveQ by Oksana Schmid/Оксана Шмид, практик энергетической и духовной системы Рэйки На мастер — классе:

  • Вы получите больше информации о том, как изменить себя и свою жизнь. Как наполнить ее событиями, которые приносят вам счастье и удовольствие
  • Вы узнаете “формулу привлекательности”, секреты женского магнетизма.
  • Вы получите персональные рекомендации Love-Коуча,  которые помогут вам в Личной Жизни.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини