Agile для системных компаний – теория и практика внедрения, 30.09-01.10

Agile для системных компаний – теория и практика внедрения, 30.09-01.10

Как впустить дыхание свежего ветра изменений в компанию? Как сделать, чтобы ваши эксперты стали ближе к клиентам, запросы клиентов не разбивались о фильтры возможностей компании, а расширяли способности удовлетворять рынок качественней, быстрее?

30 сентября - 1 октября Центр Бизнес-Обучения "Golden Staff" приглашает на тренинг Ирины Кушнир "Agile для системных компаний – теория и практика внедрения"

Целевая аудитория

Кому рекомендован тренинг:

  • Собственникам бизнеса, которые понимают важность своевременных изменений;
  • Топ-менеджерам компаний среднего и корпоративного бизнеса;
  • Руководителям отделов, департаментов, готовым стать агентами изменений в своих компаниях.

О тренинге

Вы – большая системная компания?

Вы хорошо себя чувствуете на рынке, у вас спрогнозированы бюджеты, продажи, проведены стратегические сессии, определены ценности и миссия. Но что-то не так в Вашем королевстве? Сотрудники недостаточно мотивированы, есть ощущение превалирования бюрократии и формализма над смыслом и сутью бизнеса?

А может, Ваши клиенты уже несколько лет остаются с Вами просто по привычке, и их уже давно не греет Ваш сервис, Ваша скорость, в конце концов, конкурентность Вашего продукта?

Как впустить дыхание свежего ветра изменений в Вашу компанию? Как сделать так, чтобы Ваши эксперты стали ближе к Вашим клиентам, чтобы клиентские запросы, вся их большая палитра не разбивались в фильтры возможностей компании, а наоборот, расширяли Ваши способности удовлетворять рынок качественней и быстрее.

Об этом наш 2-хдневный тренинг «Agile для системных компаний – теория и практика внедрения», на котором мы расскажем об Agile – философии, о новых подходах к ведению бизнеса, которые позволят из иерархической структурированной компании сделать более гибкую, готовую к изменениям. Дадим конкретные кейсы и инструменты этой трансформации.

Что будет на тренинге:

  1. Погружение в Agile как философию.
  2. Внедрение. С чего начать, как себя подержать? Пять шагов лидера навстречу новому подходу. 
  3. Матрица готовности – как понять степень готовности Ваших людей к изменениям. Каждый составит свою матрицу и уйдет с решениями по поводу своей команды.
  4. Анализ собственной лидерской стратегии. Прокачаем себя на тему: «Какой я лидер» - колесо лидерских компетенций. Определим зоны развития и конкретные шаги. 
  5. Как практически изменить оргструктуру? Переход на кросс-функциональные команды и не только. Как избежать ошибок и преодолеть сопротивление традиционных систем. 
  6. Опыт иностранных и украинских компаний. 
  7.  Командный коучинг как новый стиль эффективной работы с командами.
  8. Scrum как методика гибкого ведения проектов. Из чего состоит, в чем залог успешной работы такого метода? Как можно адаптировать scrum в непроектную работу? Лайфхаки, применения не в IT на конкретных примерах.
  9. Проведение встреч и совещаний по проектам и не только – как сделать их эффективными, нескучными и гарантировать исполнение решений.
  10. Сформируем карту изменений. Пошаговый план согласно изученному материалу и проработанных кейсов. Вы выйдете с тренинга со списком как минимум 10 первых практических шагов навстречу изменениям.

Что получите:

  • Теоретическое обоснование необходимости и неизбежности изменений.
  • Уверенность в том, что изменения возможны!
  • Появится внутренняя смелость шагнуть в неизвестность, потому что будущее приобретет конкретные очертания.
  • Проверенные инструменты трансформации.
  • Готовность к внедрению!
  • 10 шагов (как минимум) навстречу гибкости и адаптивности компании.
  • Инструменты управления лидера нового поколения.

Бизнес-тренер: Ирина Кушнир 

  • Сертифицированный командный коуч
  • Практикующий Agile-коуч, у которого за плечами опыт внедрения гибких методов ведения проектов и Agile –трансформаций
  • Практик с многолетним опытом работы в бизнесе разного масштаба, внедрения организационных изменений на основании стратегических решений в сфере B2B услуг.
  • «Переводчик» для большого бизнеса языка основателей Agile, который рождался в IT-индустрии и содержит много терминов и процессов, пришедших из самой передовой отрасли современности.

Стоимость: 7 800 грн без НДС
Контакты для регистрации: Леся Сидоренко, [відкрити контакти](044) 289 38 05, [відкрити контакти](067) 504 84 84[відкрити контакти][email protected]

Место проведения: Центр Бизнес-Обучения "Golden Staff", ул. Шота Руставели, 39/41, 11 этаж, г. Киев-19, 01033, Украина

Программа

День 1-й.

1. Погружение в Agile как философию.

2. Трудности Радости внедрения. Пять шагов лидера навстречу новому подходу.

3. Правильные люди. 

4. Осознанный лидер.

5. Эффективное обучение. 

6. Изменение организационной структуры бизнеса. Переход на кросс-функциональные 

День 2-й.

7. Методики, инструменты, которые помогают поддерживать Agile в компании.

8. Формируем план действий – беклог изменений. Пошаговый план согласно изученному материалу и проработанных кейсов. Вы выйдете со списком как минимум 10 первых практических шагов навстречу изменениям.

Узнать подробную программу


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини