Проектное управление - выгодно и полезно!

Проектное управление - выгодно и полезно!

Что делать, если строите, строите проектное управление, а результаты всё не то, как тушили пожары, так и тушите. Как срывались сроки проектов, так и срываются? Ответы в этой статье

Что делать, если строите, строите проектное управление, а результаты всё не то? Как тушили пожары, так и тушите. Как срывались сроки проектов, так и срываются. За пределами проектного офиса бытует мнение «За что им платят зарплату? Чем они там занимаются?».

За время работы возникло много вопросов, но найти все ответы никак не получается. Как развивать проектное управление — не ясно.

В такой ситуации оказываются 90% компаний. У тех из них, кто готов двигаться дальше, есть дваварианта: запустить дорогостоящий и долгосрочный консалтинговый проект или попробовать качественно улучшить ситуацию собственными силами. Именно для тех, кто верит в свои силы и кому необходима экспертная поддержка для внедрения изменений мы разработали  курс –практикум по проектному управлению «Управление проектами. Просто о сложном».

Во время обучения будет  много практических заданий, разборов кейсов, домашние работы. Также мы предусмотрели особый формат проведения, но об этом подробнее на сайте: Курс-практикум "Управление проектами. Просто о сложном"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини