08 ноября стартует вечерняя группа бизнес-курса "HR-Менеджмент.Basic Level"

08 ноября стартует вечерняя группа бизнес-курса "HR-Менеджмент.Basic Level"

Приглашаем Вас стать участниками курса, который поможет Вам начать карьеру в HR-сфере. Вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки, а также образцы документов, необходимых для результативной профессиональной деятельности!

Друзья! 

В нашей группе есть несколько свободных мест! Вы еще можете присоединиться к нам и стать участником вечернего курса!

HR - это не просто просмотр резюме соискателей, не кадровая работа, не составление еженедельных отчетов. Это умение видеть "нужного кандидата" сквозь множество шаблонных резюме, это внутреннее ощущение, что именно этот сотрудник справится с руководящей должностью и реализует свой потенциал, это уверенность в том, что Ваш профессионализм является неотъемлемой частью в осуществлении бизнес-стратегии Вашей компании.

Почему стоит записаться к нам? Потому что мы передаем собственный практический опыт и помогаем овладеть инструментами и техниками, которые Вам помогут стартовать в HR! Ведь только пропустив знания через себя и поняв, как работают современные hr-механизмы в компаниях, мы можем передавать эти знания нашим студентам! 
Мы используем авторские методики и программы, ведь "сухую" теорию Вы можете прочитать и в книге. Мы работаем в мини-группах, чтобы уделить каждому участнику максимум внимания и разобрать конкретный вопрос. Мы предоставляем образцы основных документов, которые понадобятся Вам для работы. 

Вы получите полезные знания и практический опыт для старта Вашей карьеры в сфере HR всего за 3 месяца! Занятия будут проходить 2 раза в неделю (среда/пятница) с 19:00 до 21:00. 

Соберите недостающие пазлы для Вашей идеальной картины HR-менеджера на нашем курсе!

Регистрируйтесь и становитесь участником курса «HR-Менеджмент. Basic level».

Для регистрации и получения детальной информации Вы можете обратиться по тел. [відкрити контакти](044) 229-54-78 и [відкрити контакти](067) 401-17-28


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини