Приглашаем 15 декабря на тренинг "Подбор персонала согласно компетенций. Интервью по компетенциям"

Приглашаем 15 декабря на тренинг "Подбор персонала согласно компетенций. Интервью по компетенциям"

Метод, который поможет определить наилучшее выполнение работы и поможет сохранить персонал - подбор персонала на основе компетенций. Вы узнаете, что такое компетенции, из каких элементов они состоят, как построить и провести интервью по компетенциям.

Для того, чтобы эффективно функционировал организм любой компании, важно ответственно подойти к самому процессу поиска и тщательного отбора "нужной" клеточки - нашего кандидата. Значимость грамотного рекрутинга заключается в том, что он может снизить текучесть кадров на первоначальных этапах и увеличить степень удовлетворенности сотрудников профессиональной деятельностью и условиями работы в дальнейшем.

Приглашаем на тренинг специалистов, занимающихся поиском и подбором персонала, и предлагаем Вам пополнить базу знаний и умений новыми техниками и методами работы, которые помогут в организации подбора персонала для компании.

Более детальную информацию о программе тренинга Вы можете узнать на сайте.

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](067) 401-17-28[відкрити контакти](093) 075-42-15 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини