Agile в каждый офис

Agile в каждый офис

Agile родился в разработке программного обеспечения, но, уже далеко вышел за пределы ИТ.

Среди «людей вне ИТ» львиная доля (почти 40%) работает в финансовой отрасли, включая страховые компании. Это отражает популярное мнение, что основным драйвером применения современных Agile-подходов на текущий момент являются банки. 

Промышленность – это сейчас одна из самых новых и быстро растущих сфер применения гибких подходов, хотя они там обычно и не называются словом Agile.

Финансы и Телеком – это отрасли, которые в массовом порядке начали осваивать Agile около года назад.

Присоединяйтесь к обучающему курсу "AgilePM® and AgileBA® Foundation", который пройдет 26-28 февраля в Киеве и осваивайте новые методологии. 

После прохождения обучения предоставляется возможность пройти два сертифицированных экзамена: Agile PM Foundation, Agile BA Foundation.

По итогам экзаменов участники получают два международных сертификата британского института APMG International. APMG International система сертификации проектных менеджеров и бизнес-аналитиков самая популярная в мире, количество сертифицированных специалистов составляет соответственно около 650 тыс. человек в 102 странах.

Более детально с подробностями курса Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://tot.in.ua или по ссылке https://www.trn.ua/trainings/64314/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини