CTM-Group приглашает на новые семинары

CTM-Group приглашает на новые семинары

Проведение семинаров по зарубежной недвижимости стало уже хорошей традицией. Два раза в год представители компании CTM-Group вместе с партнерами из Турции, Кипра и других стран отправляются в путешествие по городам Украины.

Проведение семинаров по зарубежной недвижимости стало уже хорошей традицией. Два раза в год представители компании CTM-Group вместе с партнерами из Турции отправляются в путешествие по городам Украины, чтобы каждый желающий смог поближе познакомиться с вопросами покупки жилья за границей и инвестирования в недвижимость.

Участие в таких семинарах совершенно бесплатное. К участникам выдвигается единственное требование – предварительная регистрация на странице https://seminar.ctm-group.ru/, которая займет всего несколько минут вашего времени. После заполнения заявки с вами свяжется менеджер компании и ответит на все интересующие вопросы.

С радостью сообщаем, что регистрация на следующую серию семинаров от CTM-Group, запланированную на апрель 2018 года, уже открыта! Мы приглашаем вас в такие города:

  • Одесса – 17 апреля, 18:00, Конференц-зал «БЦ Планета» (ул.Балковская 120\1);
  • Киев – 19 апреля, 18:00,IQ Business Center, ул.Болсуновская, 13-15 ;
  • Днепр – 21 апреля, 18:00, Premier Hotel Abri  узвіз Ярмарковий, буд. 1 Конференц-зал «Єкатеринославський»
  • Запорожье – 23 апреля, 18:00, отель «Интурист» (пр-кт Соборный, 135).

В программу семинаров войдут вопросы, касающиеся недвижимости в Турции: особенности выбора, процедура покупки для иностранцев, возможности получения ВНЖ и оформления ипотеки, варианты для инвестирования. Гостям мероприятия будут также представлены новые доступные к приобретению объекты от турецкого застройщика Orka Homes и предложено несколько интересных бонусов при покупке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини