«Рациональное использование ресурсов и корпоративная безопасность бизнеса»,

«Рациональное использование ресурсов и корпоративная безопасность бизнеса»,

Генеральный директор компании «Группа Финансовых Решений» Любовь Цымбал открыла «сезон» нового проекта Европейской Бизнес Ассоциации «Рациональное использование ресурсов и корпоративная безопасность бизнеса»

4 апреля в рамках нового проекта ЕВА «Рациональное использование ресурсов и корпоративная безопасность бизнеса», который стартовал в г. Харькове, генеральный директор компании «Группа Финансовых Решений» Любовь Цымбал провела первый в рамках этого проекта мастер-класс для собственников и директоров. В ходе мастер-класса г-жа Цымбал поделилась с участниками своими знаниями и опытом, о том как минимизировать риски попадания бизнеса в кризисные ситуации, с какими наиболее распространенными угрозами на пути к развитию сталкивается компания, и как с ними вести борьбу.

Любовь Цымбал выделила несколько основных причин, приводящих к банкротству предприятия:

    • концентрация на одном клиенте,
    • неправильное ведение финансового учета,
    • существенные ошибки при планировании,
    • начительные административные расходы и т.д.

«Бизнес – это там, где есть финансы, – подчеркнула Любовь Цымбал, – а, значит, мы должны рационально управлять бюджетом, планировать и контролировать доходы и расходы дабы не попасть в экономическую долговую яму».

Финансы – это целая система знаний, без которых построить успешный бизнес вряд ли получится. Более расширено и углубленно о том, как защитить свой бизнес можно будет узнать на интенсиве «Финансовый менеджмент 2.0: как взять финансы под контроль», автором и ведущей которого есть Любовь Цымбал 20-21 апреля в г. Харьков.

Позаботьтесь о вашем бизнесе уже сегодня – регистрируйтесь на авторский интенсив. Количество мест ограничено!

До 15.04.2018 – действует скидка 10%. При покупке 3-х билетов, участие 4-го участника бесплатно!

А также для наших партнеров действует дополнительная скидка.

По всем вопросам обращайтесь к организатору мероприятия:

Анна Вирт – [відкрити контакти][email protected], [відкрити контакти](067) 442 42 66, [відкрити контакти](097) 905 65 84.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини