Тренинг по системам оценки персонала - 18 мая 2018г

Тренинг по системам оценки персонала - 18 мая 2018г

Если Вы - HR-лидер, заинтересованный в развитии систем оценки персонала в компании, приглашаем Вас стать участником тренинга-практикума Оценка персонала, как инструмент достижения бизнес-целей (Киев, 18 мая 2018 г.).

Вы получите практические рекомендации по использованию инструментов оценки персонала и механизмов принятия управленческих решений по итогам оценки. Программа тренинга-практикума ориентирована на развитие профессиональных навыков и бизнес-мышления у руководителей HR-подразделений, ориентированных на повышение ценности HR-процессов и систем для компании.

Вы узнаете о роли оценки персонала в общей системе управления эффективностью бизнеса. Познакомитесь с различными видами оценки персонала и управленческими задачами, которые позволяет решить каждый из них. Вместе с экспертами-практиками рассмотрите роль оценки персонала в развитии корпоративной культуры компании.
Также Вас ждёт погружение в принципы распределения ответственности и полномочий в процессах оценки между HR-ами и линейными руководителями. 

Подробнее о программе тренинга-практикума: http://hr2b.pro/ocenka-personala
Подать заявку на участие: http://hr2b.pro/ocenka-personala#form

По вопросам участия обращайтесь к менеджерам #HR2B:


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини