Летний компьютерный лагерь в Европе!

Летний компьютерный лагерь в Европе!

Компьютерная Академия ШАГ приглашает Вашего ребенка совершить увлекательное путешествие по Европе, узнать все тайны новых технологий и получить незабываемые впечатления!!

Дети окунутся в секреты робототехники, узнают все тайны спецэффектов Голливуда и монтажа видео. Смогут сделать свой тревелл-блог, который получит все шансы стать успешным на YouTube. А ещё узнают как создаются игры для виртуальной реальности и познакомятся с самыми популярными игровыми движками Construct2 и Unity 3D.

Ребята познают не только мир IT, но и познакомятся с городом, посетят главные достопримечательности древних европейских столиц Вены и Братиславы. Отправятся в место с потрясающим видом на столицу Словакии, обрамленную Дунаем – Братиславский Град. Их ждет увлекательный Технический музей, где есть всё: от первых автомобилей Генриха Форда до винтажных утюгов. Ну и как пропустить огромный музей естествознания с древним скелетом диплодока и 117 килограммовым топазом. Дети посетят все тайные уголки Летней и Зимней резиденции династии Габсбургов – Хофбург и Шенбрунн с великолепной архитектурой и парковым комплексом!

Дети отправятся в поход по Восточным Альпам. Посетят Венский лес, который называют “зелеными легкими” Вены, поднимутся на вершину Хеленштейн и посетят живописный заповедник Ференбенг, где открывается панорамный вид на всю столицу Австрии. Много свежего воздуха, красивых видов и игр.


Подарите своему ребенку лето, полное незабываемых впечатлений!

Количество мест в Летнем лагере в Европе — ограничено!

В стоимость Лагеря входит:

  • проживание и питание
  • сопровождение вожатого
  • образовательная программа
  • страховка
  • транспортные расходы на территории Европы
  • Экскурсии
  • Культурная и развлекательная программа

Даты смен: 28.06-09.07

Подробная информация – https://itstep.dp.ua/letnij-lager-v-evrope/

Звоните в Академию:

[відкрити контакти](056) 766-07-88   /   [відкрити контакти](099) 600-66-77
[відкрити контакти](098) 909-88-08   /   [відкрити контакти](093) 778-83-66
Или приходите по адресу: Дмитрия Яворницкого, 101


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини