30 - 31 мая 2018 года в Киеве традиционно состоится главная встреча для специалистов логистики, XIX практическая конференция - Всеукраинский День Логиста, весенний сезон

30 - 31 мая 2018 года в Киеве традиционно состоится главная встреча для специалистов логистики, XIX практическая конференция - Всеукраинский День Логиста, весенний сезон

Впервые за 9 лет Всеукраинский День Логиста выходит за рамки привычного формата и пройдёт в течение 2-х дней. Каждый сможет найти интересующую его тему и перенять уникальный опыт для практического использования у себя в компании.

В первый день, 30 мая, Вы услышите доклады ведущих специалистов логистических компаний Украины и экспертов-практиков логистики от  ритейлеров и поставщиков на злободневные темы рынка труда, автоматизации складской и транспортной логистики, дефицита качественных складских площадей, влияние законодательства и другие актуальные темы.

Второй день, 31 мая, будет наполнен мастер-классами от практиков, которые поделятся кейсами по работе с персоналом, а именно: подбор, адаптация, мотивация, контроль, KPI, практические навыки управления кадрами.

На мини-выставке конференции «Всеукраиский День Логиста» Вы познакомитесь с инновациями в области логистики и сможете получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

Конференция соберёт более 200 директоров транспортной, складской логистики и специалистов ВЭД для нахождения решений на всех этапах цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Партнёр Конференции - Транспортная Компания SAT, Трансформационный Партнер YOUCOACH, Генеральный HR Партнер- rabota.ua, Партнер по международной доставке UTEC logistics, Консалтинговый Партнер Pro Capital Group, Партнер кофе-брейков Trevi


                  Темы и Спикеры XIX Всеукраинского Дня Логиста (1-й День):

  1. Роман Шепетько, ведущий аналитик компании Pro-Consulting выступит с докладом на тему: «Анализ рынка логистических услуг Украины. Тренды, сложности и возможности Украины.»
  2. Татьяна Пашкина, HR-эксперт сайта rabota.ua (В сфере управления персоналом - 18 лет. Последние 5 лет работает в сфере HR-маркетинга и аналитики. Автор более 1000 публикаций, колумнист НВ Бизнес, Forbes и др., Соавтор курса «Как найти работу своей мечты») раскроет тему: «Аналитика рынка труда – тренды и проблемы логистов и не только»
  3. Валерий Губарев, Эксперт-консультант по таможенным вопросам и таможенному праву «НЕЗАЛЕЖНА МИТНА АГЕНЦІЯ». Эксперт Комиссии по таможенным вопросам Общественного Совета при ГУ ДФС в г. Киеве, Эксперт Комитета по таможенному делу Общественного Совета при ДФС Украины, озвучит доклад на тему: «Украинская таможня. Особенности выполнения таможенных формальностей при перемещении товаров через таможенную границу Украины»
  4. Андрей Бугай, руководитель отдела логистики ООО «Самсунг Электроникс Украина Компани» выступит с темой: «Изменения в поставках импорта и экспорта (особенности таможенного оформления, оптимизация поставок)»
  5. Роман Романцов, профессиональный управленец в сфере логистики, закупок и продаж. Профессиональный опыт в компаниях: GREIF Flexibiles, ABB, NEMIROFF. Сертифицированный ПРАКТИК по Бережливому производству: «Интеграция подходов LEAN, ТОС и современных ERP-систем в управлении цепями поставок»
  6. Алексей Зозуля, операционный директор ООО «РУШ» (линия магазинов ЕVA) готовит тему: «Логистика ритейлера глазами операционного директора»
  7. Дмитрий Пасенков, Руководитель департамента агентских и консультационных услуг в сфере промышленной и логистической недвижимости, Cushman&Wakefield подготовит: «Тренды на рынке складской логистики в 2018. Перспективы 2018-2019»
  8. Игорь Чумарин, Эксперт №1 СНГ в области предотвращения потерь (торговой безопасности) выступит: «Предотвращение потерь на складах и распределительных центрах»
  9. Богдан Яковленко, Директор по логистике, ООО «Эпицентр К», доклад «Автоматизация складов в рознице. Практический кейс».
  10.  Андрей Григорьев, генеральный директор Quantum International:  «TMS и WMS системы в реалиях украинского рынка логистики».
  11.  Кирилл Ченкалов, Директор по логистике, Море Пива раскроет тему: «Управление запасами товаров с ограниченным сроком хранения»
  12. Анатолий Морус, директор по логистике «Элит Украина» с докладом: «В2С логистика – настоящее и будущее»
  13.    Екатерина Москаленко, Начальник отдела экспортной логистики «Мироновский хлебопродукт» готовит доклад: «Логистика товаров, требующих особых условий хранения и транспортировки»
  14.  Александр Коркунда, директор по планированию продаж, производства и логистике готовой продукции ООО Голден Тайл, выступит с докладом: «Роль и важность упаковки в логистике»
  15. Александр Рымар, Начальник департамента логистики Компании UTEC logistics с темой: «Как доставить груз самолетом дешевле, чем автомобилем? Секреты авиалогистики»


               Тематические мастер-классы от экспертов практиков (2-й День):

Татьяна Пашкина, HR-эксперт сайта rabota.ua

Мастер-класс: «Проблемы подбора и репутация компании как работодателя: причина и следствие»

  • Сложности подбора – глобальное явление или локальный кризис в компании?
  • Заблуждения руководителей и промахи эйчаров.
  • Репутация компании – панацея или работающий инструмент

 

Евгений Никушин, ТОП-практик логистики с более чем 10 летним опытом, директор по логистике компании FADO, автор тренинга «Оптимизация транспортной, складской логистики» в Тренинговом Центре TradeMasterGroup.

Мастер-класс: «Мотивация персонала в логистике»

  • KPI и грейды должностей.
  • Категорирование персонала в логистике.
  • Алгоритм системы стимулирования в логистике и принцип Деминга.
  • Какой должна быть структура поощрения и наказания.
  • Как работать с явными и неформальными лидерами коллектива.

Татьяна Ильенко, Основатель Международного сообщества Эффективных коучей «Youcoach». Автор тренинга «Новый стиль управления – коучинг». Учредитель компании «Трейд Мастер Групп»

Мастер-класс: «Гибкая система управления персоналом»

  • Как внедрить инициативность сотрудников?
  • Как создать условия принятия сотрудником взвешенных решений?

 

Игорь Немировский, бизнес-тренер, консультант, коуч. Ведущий бизнес тренер по финансам и KPI в логистике Тренингового Центра TradeMaster. Разработчик СИСТЕМЫ «Бизнес прорыв». Практический опыт Топ-должностей и управления – более 20 лет, в т.ч. опыт работы Генеральным директором, финансовым директором, одного из лидирующих холдингов в дистрибуции.

Мастер-класс: «People Management 4.0»

  • Как управлять людьми Системно?
  • Рейтинг из 5 ключевых мотиваторов при выборе места работы в 2018 году;   
  • Платить или вдохновлять: «золотой процент» усилий в управлении людьми
  • 3 ключевых мотиватора для персонала на все времена
  • Как сделать, чтобы каждый сотрудник вносил своей работой ощутимый вклад в общий результат компании;
  • Как сделать, чтобы цели бизнеса и руководителя стали ежедневной работой каждого сотрудника?
  • Как мотивировать без бюджета
  • Как управлять поколениями: «Y Фактор»
  • Как обеспечить вовлечение персонала

 

 Программа и регистрация на странице конференции http://dl.trademaster.ua/

Контакты организаторов: [відкрити контакти]067-505-25-24, [відкрити контакти][email protected]

Не упустите возможность встретиться с элитой логистического рынка Украины. С нетерпением ждём Вас на XIX Всеукраинском Дне Логиста!

Организатор  TradeMasterGroup. 10 лет доверия ТОП-менеджеров Украины и зарубежья.

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини