6 июля, Киев, Конференция "B2BMaster-2018: битва лучших тренеров"

6 июля, Киев, Конференция "B2BMaster-2018: битва лучших тренеров"

Главное Событие В2В-сферы! Формат - Всеукраинская практическая бизнес-встреча для 150 владельцев и руководителей В2В-компаний, на которой в 2-х параллельных залах: «В2В-управление» и «В2В-продажи».

Уже 8-й год подряд мы, команда TradeMаsterGroup, проводим в Киеве Всеукраинскую практическую бизнес-встречу для владельцев и руководителей В2В-компаний:

 «B2BMaster-2018: битва лучших тренеров»,

2 параллельных зала:

«Управление В2В-бизнесом» и «В2В-Продажи: выбор точных решений».

Дата и место проведения: 6 июля 2018г, Место проведения: БЦ 101 Tower, г. Киев ул. Льва Толстого, 57

Это уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины изарубежья - битва лучших тренеров , в которой 20 самых успешных тренеров по управлению компанией, продажами раскроют действенные практические инструменты   для повышения профессионализма руководителей в менеджменте, продажах, маркетинге…всех составляющих лидерства на B2B рынке.

Формат конференции уникален тем, что в двух параллельных залах (1 ЗАЛ- Управление, 2-й ЗАЛ - Продажи ) пройдут мастер-классы ТОП-Тренеров Украины и ЗАРУБЕЖЬЯ, между которыми состоится «БИТВА ТРЕНЕРОВ», оценивать и выбирать победителей будете Вы -  участники конференции, и по итогам будут определены Золотой, Серебряный и Бронзовый Тренер 2018 года!


150 ТОП-менеджеров среди участников:

• Для всех сегментов бизнеса, которые связаны с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием и т.п. (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агенства, производители и дистрибуторы товаров и услуг, др.).

• В финале состоится награждение лучших Тренеров сессий «В2В-Управление» и «В2В-Продажи» — «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый» Тренеры. 

 Что Вы получите при посещении конференции?

  1. В ходе сессии «УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ И ПЕРСОНАЛОМ»  Вам представят практические инструменты, способствующих повышению операционной эффективности менеджмента компании, мотивации сотрудников, расширению возможности команды в целом и каждого сотрудника в частности. Кроме того, руководители компании получат алгоритм структурирования и систематизации бизнес-процессов, а также советы по превращению руководителя компании в харизматичного лидера, способного вести за собой, используя самые точные техники и технологии управления;
  2. В рамках сессии «УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ В2В» с Вами поделятся идеями, решениями и технологиями для реструктуризации отдела продаж или отдельных его бизнес-процессов, целью которых является увеличение доходности и уменьшение трудозатрат на выполнение и перевыполнение плановых показателей. Вы получите уникальные «фишки» и советы тренеров по внедрению немедленных изменений и улучшений в отделе продаж. Кроме того, узнаете о новых тенденциях в продажах, о способах перенять успешный опыт наиболее динамично-развивающихся компаний.
  3. Благодаря конференции Вы сможете сравнить деятельность Вашей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональную консультацию, новые идеи для новых подходов в развитии бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед.
  4. Посетив "B2BMASTER-2018", Вы сможете улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений/отделов и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрация новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.
  5. Концентрированное предоставление знаний и инструментов для работы экономит Ваше драгоценное время, поскольку мы уже отобрали для Вас только передовой опыт.
  6. Именно на "B2BMASTER-2018" Вы сможете завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.  

Кому нужно обязательно быть на конференции?

Темы Мастер-классов предназначены для руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании. 

Как будет проходить встреча?

Для максимальной практической пользы участников «БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ» пройдет в 2 параллельных залах:

1«В2В-Продажи: выбор точных решений»

2. «Управление В2В-бизнесом»

Какие вопросы рассмотрят в ходе каждой из секций?

Топ-Тренеры сессии «В2В ПРОДАЖИ: выбор точных решений» секции поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками по поводу реструктуризации отдела продаж или отдельных его бизнес-процессов с целью увеличения доходности и уменьшения трудозатрат на выполнение и перевыполнение плановых показателей.

Топ-Тренеры сессии «Управление В2В-бизнесом» раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков Руководителя.

Финальным этапом конференции будет награждение лучших Тренеров сессий «В2В-Управление» и «В2В-Продажи» и присваивание званий «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый»

 

 Вы сможете задать уточняющие вопросы, получить любую дополнительную информацию, связавшись по тел.  [відкрити контакти](067) 505 25 24

Регистрация по ссылке: http://b2b.trademaster.ua/ 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини