Запускается курс-практикум "Эффективный менеджмент"

Запускается курс-практикум "Эффективный менеджмент"

Готовый план действий по превращению в эффективного менеджера ты получишь на курсе-практикуме

Чем опасно кресло руководителя?

Устроившись на работу, первое время просто выполняешь свои обязанности. Затем становишься смелее и предлагаешь идеи. Еще позже зарабатываешь авторитет в компании, уважение собственника и коллег. Тебя называют «мастером своего дела».

Однажды тебе предлагают кресло руководителя — и уже в первый рабочий день ты понимаешь, что картинка не соответствует действительности. Опыт в узкой специализации никак не перекликается с административными обязанностями.

Твой авторитет тает на глазах. Собственник не доволен твоей работой. Ты не знаешь, как решать конфликты в команде. Сотрудники, которых ты нанимаешь, оказываются непрофессиональными. Ты не знаешь, штрафовать сотрудников, или относиться к их ошибкам с пониманием. После повышения команда видит в тебе друга, а не лидера.

От операционной рутины голова идет кругом: подчиненные подводят, дедлайны срываются. Ты изо всех сил стараешься сохранять внешнее спокойствие, но периодически срываешься на своей команде.

Решение есть!

Готовый план действий по превращению в эффективного менеджера ты получишь на курсе-практикуме

Эффективный менеджмент

3 причины посетить мероприятие:

  •  Практикум «Эффективный менеджмент»— это концентрат знаний, объединяющий в себе все лучшие инструменты менеджмента.
  •  Все методы, излагаемые на практикуме, являются исключительно практичными и проверены на опыте тренера и сотен успешных предпринимателей. 
  •  В результате прохождения практикума у руководителей выстроится система принципов, позволяющая сфокусировано достигать максимальных результатов.

Приходите в «ProfiT» развиваться  -  Регистрация на курс


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини