Приглашаем научиться профессионально руководить

Приглашаем научиться профессионально руководить

Обучение для тех, кто хочет стать эффективным руководителем

Многие системные решения не внедряются в компаниях только из-за того, что руководители, будучи заняты лишним контролем, дрязгами и микроменеджментом не хотят выполнять свою основную работу - руководить.

Например, чтобы ввести настоящую систему получения инициатив, нужно ее администрировать - ставить задачи в рамках системы, создать комиссию по оценке предложений, контролировать результаты. То есть, тратить свое время и свой мозг на полезную и самое главное, профильную деятельность.

А ведь намного легче сидеть в куче недоделанных задач, разборок с подчиненными насчет того, почему они пятый раз не могут сделать одно задание, борьбе с начальством по поводу результатов своего подразделения, а точнее, их отсутствия. Хоть нагрузка на нервы и высокая, зато интеллект отдыхает - ведь реализуются одни и те же сценарии поведения.

В октябре учимся руководить людьми. Ребят, это действительно надо. Опыт работы многих компаний говорит о том, что большую часть проблем руководители создают себе сами. Причем, конечно же, не по злому умыслу. А просто потому, что не знают важных нюансов работы с людьми. А им можно научиться.

Не только можно, но и очень нужно. Приходите развиваться профессионально!

http://www.profit.co.ua/index.php?id=352


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини