Набор на бизнес-курс HR-Менеджмент.Basic level в вечернюю группу

Набор на бизнес-курс HR-Менеджмент.Basic level в вечернюю группу

Как сделать первые шаги в HR? Легко! Полезные навыки и практические инструменты Вы можете получить на курсе HR-Менеджмент.Basic level. Старт курса - 23 октября! Инвестируйте в свое будущее!

За 3 месяца Вы изучите составляющие работы в HR-сфере, освоите современные техники работы с персоналом, ознакомитесь с основными бизнес-процессами в HR, поделитесь опытом с коллегами и узнаете много полезных секретов, о которых не прочтете в книгах.

Курс является авторским, весь материал основан на многолетней практике бизнес-тренера Марии Шевченко и каждый теоретический модуль закрепляется практической отработкой навыков. Работа в мини-группах позволяет уделить каждому студенту необходимое количество времени и обсудить все интересующие моменты. И поскольку мест в группе очень мало, спешите забронировать место для себя!

Подробная программа курса представлена на нашем сайте.

Зарегистрироваться на курс можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](066) 774-88-88, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail[відкрити контакти][email protected] 

Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини