Специализация бизнес консультанта. Консультации от нашего тренера

Специализация бизнес консультанта. Консультации от нашего тренера

Как получить ценные советы и рекомендации по продажам и переговорам в B2B от бизнес консультанта.

Чтобы выбрать подходящего специалиста, нобходимо в первую очередь уточнить его специализацию по бизнесу и сферам, а также личный опыт: где работал, какие задачи решал, результаты консалтинга.

Это самый первый и важный шаг, которые позволит вам выбрать подходящего консультанта для вашего бизнес-проекта.

"Я не смогу научить Вас финансовой грамотности или управленческим навыкам. Я не обучаю искусству продаж, потому что это просто НЕ реально сделать за 2 дня или даже месяц тренингов. Моя цель, как бизнес консультанта, показать Вам, как используя активные продажи, продажи по телефону, холодные звонки продавать по-настоящему много. 95% Ваших конкурентов НЕ используют эти знания, и у Вас есть все шансы обойти их и получать сверхприбыли".

Любая компания может увеличить продажи, без значительного увеличения бюджета, пригласив грамотного бизнес консультанта. Мои тренинги продаж и переговоров позволят значительно повысить уровень продаж в компании. Участники моих тренингов получают мощные технологии и техники активных продаж, с помощью которых привлекать новых клиентов и вести переговоры становиться в разы проще.

Особенно полезными будут мои консультации для:

  • Владельцев малого бизнеса. Вы столкнулись с ситуацией, когда клиентов по рекламе приходит уже недостаточно и Вы решили освоить новые каналы привлечения клиентов, а также узнать малобюджетные способы увеличения продаж в Вашем бизнесе.
  • Руководителей отделов продаж, доход которых напрямую зависит от роста бизнеса и объемов продаж компании.
  • Менеджеров по продажам/коммерсантов, которым необходим свежий взгляд на наболевшие проблемы. Вы узнаете как эффективно использовать свои ресурсы, изучите новые эффективные способы получения клиентов и увеличения продаж.  

Кто такой бизнес консультант по продажам Артем Шинкарук? 

P.S. Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга продаж “Активные продажи B2B”

P.P.S. Что если вы теряете деньги из-за неэффективной работы персонала? 

Закажите программу корпоративного тренинга продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини