Приглашаем на бесплатный вебинар 8 ноября "Счета бухгалтерского учета и баланс: тайна существования, взаимодействие и взаимовлияние"

На вебинаре вы узнаете: что такое счета в бухучете и зачем они нужны; как взаимодействуют между собой баланс и счет; чем отличаются баланс и счет; как правильно формировать корреспонденцию счетов; как она устроена и на что влияет в балансе

Ждём вас на бесплатном вебинаре 8 ноября в 9:00!

Счета бухгалтерского учета и бухгалтерский баланс похожи визуально, но названия их сторон не совпадают. На счетах накапливается исходная информация, а в балансе отражается обобщенные показатели по итогам работы предприятия. Бухгалтерский баланс характеризует объем и виды ресурсов компании на конец отчетного периода. А счета бухгалтерского учета указывают откуда и кому это имущество пришло. Как разобраться в этих тонкостях и не наделать роковых ошибок в учете и отчетности? О чем важно помнить при формировании корреспонденции счетов? Как именно они влияют на бухгалтерский баланс? Участвуйте в открытом уроке онлайн-курса «Бухгалтерский учет в Украине», и узнайте ответы на эти и другие вопросы от профессора Наталии Остапюк.

Перейти и оставить заявку на бесплатное участие. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини