27-28 ноября состоится тренинг "Менеджер по обучению и оценке персонала"

27-28 ноября состоится тренинг "Менеджер по обучению и оценке персонала"

Внимание 1 свободное место! Приглашаем на 2-х дневный тренинг специалистов, которые хотят развиваться в сфере обучения персонала. На тренинге будет много полезной информации и практических инструментов для Вашей профессиональной деятельности.

Если Вам нравится проводить семинары, различные тренинги,обучающие мероприятия и Вы видите свое дальнейшее развитие в этой области.

Если Вам интересно работать с большими объемами информации, применять интересные методы обучения и преподносить материал в легкой и доступной для понимания форме.

Тогда мы приглашаем именно Вас на тренинг "Менеджер по обучению и оценке персонала" для того, что Вы смогли систематизировать свои знания и получить практические техники в работе с персоналом. Освоили новые рубежи в профессиональной деятельности или получили новую область для своего развития в сфере HR.

Подробная программа тренинга на сайте - http://hr-master.com.ua/menedzher-po-otsenke-i-obucheniyu-personala

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини