Дверь открытая настежь... Или как вернуть мужчину?

Привычки – беспощадный враг близости, а однообразие вообще убивает любовь! Все рассказы из жизни рассказаны, позы камасутры исследованы, блюда попробованы…

Привычки – беспощадный враг близости, а однообразие вообще убивает любовь! Все рассказы из жизни рассказаны, позы камасутры исследованы, блюда попробованы…

Дети подрастают и объединяют вас, но в остальном вам все реже и реже хочется оставаться наедине. Если это так, то развод уже маячит на вашем пути... А возможно все гораздо хуже.

Хочу поделиться с вами историей моей ученицы, хотя это типичный и собирательный образ многих женщин… 

«…Я и красавица, и умница, и хозяйка, и отличная мама…. А он ушел. Тихо собрал вещи и закрыл за собой дверь. Но в прихожей, когда я задала вопрос «Почему?» взяв его за рукав, он ровно ответил мне, что так жить нельзя и незачем, ведь в жизни есть гораздо больше прекрасных вещей нежели обязанности и ответственность. Вот взял и так запросто ушел… от вкусного ужина, чистой рубашки, мягкой постели, ребячьего «папочка приехал», совместного на семейном пикнике вывода «ты у нас лучший»… Оставил все и закрыл за собой дверь… нет-нет!

Он не бабник… нормальный мужик!

И я интуитивно чувствовала, что что-то не так?! Но понять не могла что?...Позднее я навела о разлучнице справки… Ну зачем ему другая женщина, старше меня, полнее? А на вопрос «Чем же она лучше?» я услышала: «С ней легко и интересно. С ней я в постели не долг исполняю, а наслаждаюсь, как двадцатилетний мальчишка! Если бы мог вас соединить получился бы мой идеал!»... 

А ведь у меня уже были – психологи, гадалки, фитнесы, салоны красоты, шопинги… умные книги… И я все не могла нащупать то заветное что сделать? чтобы он себя чувствовал как двадцатилетний! И тут меняя осенило! Я вспомнила, что раньше чувствовала в сексе все лучше, ярче, оргазм даже был (несколько раз), да и сексом хотелось и хотелось заниматься. А еще я вспомнила как он когда-то сказал: «почему с возрастом увеличивается не у мужчин, а у женщин?» Вот оно: надо вернуть все в прежнюю форму! Но как? Поход к гинекологу дал ответы: первый это пластика влагалища – результат быстрый, но через 6 месяцев уходит и второй, но более надежный Вумбилдинг. Услышала в фитнес центре как две девушки обсуждают посещение секс-тренингов. Стало смешно. А затем задумалась: а что я знаю об этом? Если бы знала многое о сексе, о вумбилдинге, была более раскованной в постели, то разве бы он ушел??? Переборола стеснение взрослой всезнающей тетки заговорила и все разузнала… C этого все и началось… Я познакомилась с Ланой!


И начала я с вумбилдинга, что бы возобновить вагинальную форму и стать 20-ти летней девочкой! Удивилась, что не все так пошло и вульгарно, как представлялось… Тут ты получаешь знания: а именно практические навыки, которые помогают сохранять сексуальную гармонию в семье. Чему я научилась? Искусству орального поцелуя, массажу, Вумбилдингу, который позволил мне избавиться от болезненных месячных и поднять на совершенно новый уровень сексуальную жизнь с … мужем. Ах, да! Мужа удалось вернуть и семью сохранить! Вумбилдинг был стартом в воссоздании семьи и моего сексуального мастерства…».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект