Актуально! Расписание курсов, тренингов и книги по МСФО! Запись открыта

Актуально! Расписание курсов, тренингов и книги по МСФО! Запись открыта

Приглашаем на серию летних краткосрочных тренингов по МСФО, а также на обучение по сертификационным международным программам по МСФО в сборных группах, а также дистанционно и корпоративно под заказ! Собственные книги по МСФО!

Актуальные курсы, тренинги и литература по МСФО!

  • Вы никогда не сталкивались с МСФО?
  • Большинство украинских компаний стремительно переходят с П(С)БУ на МСФО, и Вы осознаете необходимость усовершенствовать свои профессиональные знания?
  • Хотите всегда выглядеть привлекательно в глазах любого работодателя?

 Несколько советов от экспертов Образовательного центра "Элькон":

  1. Не будьте беспечны и не откладывайте надолго изучение МСФО! Даже если сейчас Ваша компания не составляет отчётность по МСФО, это совсем не означает, что внедрения МСФО коснется Вас в ближайшем будущем. Если наше законодательство взяло курс на МСФО, то вскоре подавляющее большинство компаний начнут составлять свою отчетность по Международным стандартам финансовой отчетности. Кроме того, не забывайте и о том, что всегда есть возможность сменить место работы на более статусное и высокооплачиваемое.
  2. Нарабатывайте практические навыки составления отчётности по МСФО! Чтобы Вам было легче применить международные стандарты на практике, целесообразно изучать МСФО в их непрерывном сравнении с принципами и требованиями национальных стандартов бухгалтерской отчетности (П(С)БУ). Безусловно, самый результативный способ получить практический опыт подготовки отчетности по МСФО – это опыт, который Вы получаете в процессе внедрения стандартов в компании, в которой работаете. Но если такой метод Вам не доступен, Вы всегда можете получить базовые навыки применения МСФО на практике на тренингах нашего образовательного центра.

Для Вас у нас полный набор курсов, тренингов, видеоуроков, коуч-сессий, а также книг собственного издания по МСФО!

Только лучшие сертифицированные бизнес-тренеры, обладатели международных сертификатов CAP/CIPA, ACCA ДипИФР (Рус), Великобритания по МСФО и др., которые также являются практикующими специалистами с огромным опытом работы и готовы поделиться ценными знаниями.

Проводим обучения как очно в сборных группах в г. Днепр и г. Киев, так и дистанционно, корпоративно по всей Украине. Разработаем программу индивидуально под Вашу компанию, выделим самые главные вопросы – без воды, максимум практики!

Летние краткосрочные тренинги:

  • Базовый 3-х дневный тренинг "Основы МСФО" Детальнее
  • Продвинутый 3-х дневный тренинг "Переход с П(С)БУ на МСФО. Трансформация отчетности" Детальнее

Также уже открыта запись на весенние курсы МСФО по международным сертификациям. Сезонные скидки до 1 350 грн.!

  • Финансовый учет 1 по МСФО (Программа CAP/CIPA) Детальнее
  • АССА ДипИФР (Рус) - Диплом Великобритании по МСФО Детальнее

Собственная литература по МСФО для Вашей библиотеки.

В нашем издательстве Вы найдете и бестселлеры, и новинки, которые могут стать настольным учебником и личным помощником в ежедневной работе.

Каждый учебник разбит на темы, которые в свою очередь содержат теорию, наглядные слайды, обзорные задачи, тесты, ответы и пробные экзамены. Поэтому книги могут быть применены как в учебных группах, так и самостоятельной подготовке для сдачи международных экзаменов по программам CAP/CIPA, АССА ДипИФР, сертификация АПУ и др.

  • Финансовый учет: МСФО от теории к практике
  • АССА ДипИФР (Рус)

Будем рады видеть Вас на обучении!

Консультация и запись по телефону [відкрити контакти]0678299700 или на нашем сайте www.Lcon.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини