Переходим на МСФО / IFRS вместе! Приглашаем на долгожданный тренинг в феврале!

Переходим на МСФО / IFRS вместе! Приглашаем на долгожданный тренинг в феврале!

Трансформация финансовой отчетности - самый долгожданный тренинг! Многие украинские компании в 2019 году обязаны трансформировать отчетность в МСФО / IFRS.

Перед бухгалтерами стоит непосильная задача разобраться в новом законодательстве и на базе знаний украинских П(С)БУ, а также изучив Международные стандарты учета, перевести свою отчетность в МСФО.

Поэтому перед бухгалтерами стоит непосильная задача разобраться в новом законодательстве и на базе знаний украинских П(С)БУ, а также изучив Международные стандарты учета, перевести свою отчетность в МСФО.

В этом Вам поможет Образовательный центр «Элькон», потому, что на протяжении 15 лет методисты-практики нашего центра работают с МСФО, издают книги по МСФО, проводят курсы для того, чтобы научить бухгалтеров, аудиторов и всех, кто так или иначе связан с МСФО.

Поэтому готовы представить Вам совершенно новый практический тренинг, на котором Вы узнаете законы трансформации, получите реальные методики, а также коллективно отработаете их с помощью трансформационных таблиц в формате Excel на компьютере.

Детальнее о тренинге  Записаться на тренинг

Места ограничены, запись по телефону [відкрити контакти]0678299700


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини