Мужской интимфитнес. Секреты настоящего мужчины

Мужской интимфитнес. Секреты настоящего мужчины

Вы узнаете как усилить в себе уверенность и харизму, сексуальную невербалику, доминантность, личную силу и власть.

Интимфитнес для мужчин – Это отличная профилактика геморроя;уменьшения застойных явлений в малом тазу;массажа простаты;укрепления семенных канатиков и мышц, поднимающих яички;тонизирования семявыносящих протоков и улучшения спермотогинеза;усиления защиты слизистой мочеиспускательного канала;повышения половой потенции, усиление эрекции;усиления контроля над эякуляцией;

Есть специальные упражнения, с помощью которых тренируются группы мышц и половые органы: простата, пенис, яички. При малоподвижном образе жизни, если специально не заниматься своими половыми органами, они мало задействуются. Тогда происходит застой венозной крови в малом тазу и, как следствие, ослабление эрекции, простатит. 

Занятия интимфитнесом не только сделают ваш стержень крепким и всегда готовым к подвигам, но и научат контролировать длительность полового акта. Мужчины, знакомые с восточными сексуальными практиками, могут заниматься любовью до 4 часов. Известно, что арабские шейхи были в состоянии удовлетворить по нескольку наложниц, прежде чем сами получали оргазм.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я