Приглашаем Вас на тренинг "Экономическая безопасность: закупка и склад"

Двухдневный тренинг, будет проходить 27-28 марта Мы сможем обсудить практические аспекты аналитически-организационной работы по выявлению и предотвращению возможных потерь.

Важным, что в ходе работы, мы будем обсуждать предметную область не в теории, а уже с использованием практического багажа 25-летнего опыта в функциональной работе руководителя по логистике, а также функций закупок, руководителя отдела контролинга производственного направления, а также опыт проектной разработки и внедрения в системы учета внутренних аналитических систем отслеживания сомнительных хозяйственных операций. Мы будем искать «бреши» внутри компании, приводящие к экономическим потерям, обсуждать как их залатать и, если вы готовы, набрасывать план ваших действий в этом направлении

 Степченков Ярослав Евгеньевич - практик, эксперт и консультант в сфере логистики и операционного менеджмента, проектный менеджер IPMA (D), бизнес-тренер с многолетним опытом проведения открытых и корпоративных тренингов в области логистики и управления производством (закупочная, складская, транспортная логистика, построение логистической службы компании и дистрибуционной логистики, организация производства и материальных потоков). Имеет богатый опыт преподавания, консалтинга и бизнес-консультирования в Украине, и стран СНГ. 

Каждому участнику предоставляется:

  • Комплект учебно-методических материалов;
  • Диплом о повышении квалификации по данной тематике.

Стоимость участия:

  • 4,800.00 грн. - за одного участника.
  • Для второго и третьего участника скидки 5% и 7% соответственно.

В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание, сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с тренером. 

Вся программа на нашем сайте

https://nbc.ua/training/140/ekonomicheskaya-bezopasnost-zakupka-i-sklad.htm


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини