Обучение по PR и эффективной коммуникации для украинского ядерного общества

Обучение по PR и эффективной коммуникации для украинского ядерного общества

Уже четвертый год подряд BSK выступила в роли провайдера тренинговой программы "Эффективная коммуникация со СМИ и общественностью в атомной энергетике" для 17 представителей управлений информации и связей с Украинской АЭС ГП "НАЭК" Энергоатом ".

Уже четвертый год подряд BSK выступила в роли провайдера тренинговой программы "Эффективная коммуникация со СМИ и общественностью в атомной энергетике" для 17 представителей управлений информации и связей с общественностью Украинской АЭС ГП "НАЭК" Энергоатом ". Заказчиком тренинга выступила - общественная организация "Украинская Ядерное Общество (УкрЯО)", которая объединяет более 3000 членов из таких компаний как Энергоатом, Восточный горно-обогатительный комбинат, Атомремонтсервис и другие.

Нынешняя программа в течение двух дней 28-29 марта 2019 охватывала рассмотрение таких вопросов как коммуникационные кризиса и информационные атаки, управление проектами. А также часть программы была направлена ​​на развитие общих управленческих навыков, таких как переговоры и конфликтные ситуации. Своим богатым практическим опытом с участниками тренинга делились известные на рынке бизнес-образования профессионалы - Сергей Биденко, директор компании PR Evolution, Данила Лавренов, заместитель директора центра внешних информационных коммуникаций НАЭК "Энергоатом", Наталья Калинина, PhD, преподаватель Бизнес Школы ШАГ.

Участники получили актуальную и полезную информацию во время тренинга, и мы, как провайдер мероприятия надеемся, что она будет использована в ежедневной важной работе по информированию всех заинтересованных сторон о таком важном отрасль нашей страны, как атомная энергетика.

Спасибо за доверие и до новых встреч! Небольшой фотоотчет прилагается.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR