Открыт набор в новую группу курса " Твой путь"!

Открыт набор в новую группу курса " Твой путь"!

Ваш путь - это жизнь Приглашаем на презентацию курса "Твой Путь" каждый вторник и четверг на 19-00!

Человек, каждый раз увидев другого счастливого человека, пытается понять, а не моё ли это предназначение. Мы ищем внешние признаки нашего пути, нам кажется, что он должен проходить через богатство, славу, здоровье, уважение. Мы пытаемся понять линии на руке, дату рождения или астрологическую карту. Но наш собственный разум боится сказать нам правду, которая состоит в том, что наш путь лежит не через успех, который делает человека гордым и циничным, а через испытания, которые очищают сердце от иллюзий. Это мир временный успехов, а значит, поражений. Кажется, что это очень грустно, отнюдь. Секрет состоит в том, что тот, кто научился правильно проходить поражения, становится настоящим победителем.

Путь самопознания - это самый главный и самый значимый путь, к которому приходит человек , желая получить ответы на самые насущные ответы: Кто Я? Зачем Я здесь, на Земле? Куда пойду дальше? Найти свой путь, означает не только понять свою личность и свою индивидуальность, но и, что самое важное раскрыть истинную суть своего реального, истинного Я.

Курс  «Твой путь» предназначен для людей, стремящихся к самосовершенствованию и духовному развитию. Курс  призван помочь использовать в повседневной жизни всевозможные методики и практики,  научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром, достигать поставленных целей и получать желаемое.

«Твой путь» — это курс - приключение, после которого Вы зарядитесь, наполнитесь энергией, наберетесь решимости и сил менять свою жизнь к лучшему и достигать новых вершин в своей жизни.

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца. 

Далай Лама


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини