Разрешите Вас, пригласить 17 мая, на тренинг-практикум «Специалист по продажам на все 100%!»

Вы когда – нибудь задумывались, почему одни и те же цели с легкостью достигаются одними людьми и с трудом достигаются другими…. Напрашивается вопрос — Что мешает вторым…

  Что такое тренинг продаж? В чем его польза для компании? Какую выгоду получают участники тренинга продаж?
Поскольку профессию «продавца» не дают в обычном учебном заведении, часто эту должность занимает человек без специальной подготовки. Как известно, менеджеры/продавцы – лицо компании. И очень важно выглядеть в глазах клиента в престижном свете.
Приглашаем всех желающих узнать секреты успешных продавцов, благодаря которым они являются лучшими в своём деле, и обучиться им на практике.

   Курс обучения, учит продавать так, чтобы клиенты хотели иметь дело только с тобой и рекомендовали друзьям.
Качество работы продавца - это когда возвращается покупатель, а не товар, именно об это, и многом другом, расскажет Ирина Головнёва, на этом тренинге-практикуме.

   Тренинг адресован в первую очередь тем, кто уже занимается или планирует заниматься профессиональными продажами. Этот курс обучения, научит Вас наиболее эффективным техникам и методам продаж, используемым во всем мире, а также познакомит с некоторыми авторскими разработками в области продаж.

 

Больше информации, и презентации о тренинге, Вы сможете узнать ЗДЕСЬ, у нас на сайте     https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини